Отбой вооруженным силам!

Jun 17, 2020 20:42

#сделаноунас

Курган держит оборону егейн

Всё отменяется - по независящим от нас причинам. Гипс снимают, клиент уезжает. В Сирию уже никто никуда не идёт. Сгонял в Москву зато. В Москве - кабаки и бабы. Всё работает. А вот в Курганской области - введён масочный режим!




То есть - в магазин, за пивом, без масок не пускают. Сегодня я пошел, такой. Наперерез рванул охранник. А у меня маска демонстративно торчит из верхнего кармана рубашки, показываю пальцем. А, ну, ладно! Отбежал. Так я и маску не надел. Ну, и смысл? А если я бы в маске вот в такой? Соблюдая, блядь, указания губернатора?




И это при том, что, блядь, именно в Курганской области - самый низкий процент заболеваемости етой самой коронавырусью. Во всяком случае по сравнению с Москвой - совершенно точно. Но там - никакого масочного режима, ёбанаврот! А у нас - в магазин и общественный транспорт без масок не пускают! Чо за хуйня и как ето понять?

Лично у меня (лично у меня) 2 + 2 не складываются. Когда была заболеваемость (условно) по 500 рыл в день - мы объявляем, сука, карантин. А когда заболеваемость (сейчас) по 8 500 в день - режим самоизоляции - снимаем. Вот, блядь, как ето понять? Ради сказочного обнуления? Или - поголовия? Загадки во тьме...

Но сегодня - про другое. Такое.

[Spoiler (click to open)]
Сирия - ето, канешно, заебись. Море, пальмы и песок. Песок, который, блядь. везде. Скрипит у тебя на зубах постоянно, постоянно в еде и постели. Я не сильно-то расстроился, что выезд отменили. У меня тут, в Курганской области, ровно то же самое. Погоды - те же, +35. Моря нет - но есть озеро, в 300 метрах от дома. Ну, не озеро - а карьер от постройки бывшей итальянской обувной фабрики (можно посмотреть на Гугл-мапс), там даже рыба водится.

Пальм - нет (но скоро будут, по такой погоде!) - зато в 100 метрах лес, в котором уже с мая-месяца во всю колосятся грибы! В Сирии - грибов - нет! Идешь, бывало, с пляжа - заруливаешь в лес. Сорвешь пару подосиновиков, просто мимоходом - и пожарить. С картофаном. Грибов, блядь - дохуя! Такое, говорят, обычно перед большой войной бывает...

Сегодня, какабычна, пошел на пляж - позагорать. Загар, говорят, от коронавируса спасает.
Ничто не предвещало...

Купаться - резко сразу отказался. Хоть и +30, но ветер, сука бля. Нихуя не жарко. А еще ветром всю теплую воду сносит. Холодная, бля! Но детям - похуй! Всё перебаламутили и съебали.

И наступила тут тишина и, сука, умиротворение! Тишина - и благорастворение воздусей! Природы у нас - красивые! Травка зеленеет, солнышко блестит. Ласточка...

Ласточки. Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что ласточки, как обычные птички, воду сидя не пьют. Они на лету с воды хватают. Ну, и вот. Толпа ласточек, штук 20, закружили хоровод над озером. Что твои истребители. Пикируют на воду - с целью напиться.

И одна такая дура (или - малольетний долбойоб какой) круто пикирует - и - хуяк об воду! Чик-чирик, пиздык-куку! И там бы и остался. И, возможно, и погиб. А может быть и выплыл - хуй его знает. Но тут я, такой! Я же, блядь, герой!

Купаться - вот нихуя не собирался. Ветер, вода холодная. Но птичку - жалко! Полез, хуле. Если вода жидкая, а не твердая - значит она тёплая!

Достал, хуле. Птичка, что характерно, нихуя не сопротивлялась и клюваццо даже не пыталась. Отжал в полотенце, посадил на веточку. Сидит. Смотрит. Тут же вся братва ластачковая налетела. Сели рядом, буквально в метре от меня (нихуя не боятся, понимают) и давай пиздеть! На своём, на ласточковом. Слова "дебил, блядь!" и "малолетний долбоёб" было сложно не услышать.

Вот, такие охуенно скромные герои, как я, живут среди нас. А вы их - нихуя не цените. Был бы ледоход на реке и -30, я бы точно так же нырнул во спасение. Ни минуты не думая.


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Сгонять меня за пивом - может каждый!


#сделаноунас, отчёт, только членам профсоюза, Иргуся, происшествия, На правах рекламы, а вам - слабо?, Армия, шестигранныевилки, вы нам только шепните, У вас - такая же херня?

Previous post Next post
Up