Апофеоз клерикализации

Jun 14, 2020 23:41

#сделаноунас

Как апофеоз безумия




Что на самом деле скрывается за фасадом этого мега-дур-дома?
Некоторые доставляющие подробности:

[Spoiler (click to open)]



Подробнее - ТУТ


Отдельно доставляет то, что армия-победительница и страна, победившая фашизм, были сугубо атеистическими. По дефолту. И Советское государство как могло боролось с религиозным мракобесием. Но бородатые пидарасы своими грязными копытами умудрились и сюда влезть.

Деградация - процесс необратимый. Шизофрения, блядь, на марше. Осталось только чтобы ЛГБТ признали Сталина за своего и поставили ему памятник в цветах радуги. При том, что в тогдашнем СССР гомосексуализм преследовался по закону.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Если я правельно помню - согласно Конституции Церковь отделена от Государства, Ст. 14
Министерство обороны - государственный орган. Как это так у вас, блядь, получается - срать на уже действующую Конституцию и одновременно призывать голосовать за какие-то там, блядь, поправки. При том, что не работают и уже действующие положения. И, блядь, хоть ссы в глаза!

Храм МО в наличии. На очереди отдельные храмы Министерства здравоохранения, Министерства образования и храм Минпромторга? Хотя по сути - все эти торговые лавки должны проходить по ведомству Минпромторга. По три торговых центра в день!

Я знаю чего там не хватает. Надписи над входом - Gott mit uns
В прошлом веке кое-кто тоже помнится пытался совместить.

Заслать на святое причастие


цырк и шапето, #сделаноунас, дискриминация, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, рука Кремля, мракобесы на марше!, ЗАО РПЦ

Previous post Next post
Up