Маятник качнулся 2

May 18, 2020 17:38

#скрепы

В Стерлитамаке уничтожили памятник Колчаку, который на собственные средства установил местный бизнесмен

УФА, 18 мая. /ТАСС/. Администрация Стерлитамака демонтировала скульптуру Александра Колчака, установленную местным предпринимателем.




Об этом сообщил ТАСС в понедельник заместитель мэра города Альберт Шайхутдинов.

[Spoiler (click to open)]
По сообщению местных СМИ, которые приводят слова инициатора установки бюста Тагира Ибрагимова, скульптура размещалась на территории торгового дома "Ардо".

"Возле остановки общественного транспорта "Ардо" один из предпринимателей установил скульптурную композицию. Это вызвало большое число обращений жителей города. Скульптурная композиция была установлена на муниципальной территории без разрешительных документов и согласования с администрацией города. Это является нарушением правил благоустройства, в данный момент скульптурная композиция демонтирована, территория ни частная, ни в аренде", - сообщил Шайхутдинов.

По его словам, жаловавшихся жителей города возмущал факт установки бюста Колчака. "Ветераны, честно говоря, приходили и плакали. Их беспокоило, что в годовщину 75-летия Победы при наличии живых красноармейцев в городе установлен памятник руководителю белогвардейского движения", - добавил собеседник агентства.
https://tass.ru/obschestvo/8499849

Пичалька, блять...




На Ухе Мацы в каментах знатно подгорает! )


На всякий случай для трианонов и пидарасов (а то вдруг кто не знает?) - сообщаем: Все эти Колчаки, Шкуро, Красновы, Врангели и прочие фон Панвицы - являются нереабилитированными преступниками. И любая попытка их возвеличивания или "увековечивания" в любом более-менее правовом государстве являлось бы как минимум федеральным преступлением. И этот пидор-самостроевец - заехал бы на тюрячку минима на пятилеточку. А тут - просто снесли типа "самострой" - и, всё? А завтра - мы памятник Гитлеру поставим, и всем - похуй?

Блядь - только массовые расстрелы могут спасти "эту страну"!
И, да!

[Spoiler (click to open)]
На всякий случай, Про гражданскую войну. Совсем кратко, для дибилов.

Заслать в оркестр на Правильную агитацию и пропаганду - можно ТУТ


пропаганда, пятая колонна, #скрепы, символы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Ельцин-центр, белое движение, маятниккачнулся, памятники, антисоветчик- всегда русофоб, коллаборациони́зм, шестигранныевилки, ачотамухохлов, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up