Самый актуальный вопрос пандемии коронавируса в России

Apr 20, 2020 21:12

#скрепы

Почему не закрыли церкви?

Если начать рассуждать логически, то церковь это наипервейшее место которое надо закрыть. Целование мощей, икон, причастие, все эти странные обряды, скопление людей в спёрнутом помещении - создают наилучшие условия для передачи вируса.




Казалось бы - ужос-ужос! Для любого эпидемиолога. Но, нет, бля!
Ни власти, ни полицаи - не прилагают к этому совершенно никаких усилий - и всем похуй!

[Spoiler (click to open)]
К примеру закрыли фитнес-клубы, где примерно такие же условия, как в церкви - замкнутое пространство, куча народу и сплошная антисанитария. Но на фитнес и в спортивный кружок больной человек не пойдет. Вы пробовали хоть раз заниматься спортом с температурой или с кашлем? Думаю нет.

А вот в церковь, больной (причем на всю голову) человек или его родственники попрутся обязательно! Просить о выздоровлении себя любимого, своих родственников, или сил, или, что там еще просят? Да хотя бы за утешением! И ведь - прутся!

Православные храм в РФ продолжают работать, РПЦ объявила о закрытии только воскресных школ и кружков для детей (спасибо хоть на этом, ёбаные черти, блядь!). В то же время Федерация еврейских общин России закрыла свои синагоги по всей стране, в мечетях перестали совершать намазы, во Всемирном союзе староверов позакрывали все свои молельные избушки на клюшки.

Так почему же все остальные понимают важность карантина, а РПЦ не понимает? Или делают вид, что не понимают - просто очень сильно деньги нужны? Своих бы работников служащих хотя бы пожалели, если на граждан похуй - ведь многим из них как раз под 65 лет, самая группа риска, еп!

В Санкт-Петербурге священники обошли город с Иверской иконой Божией Матери, чтобы бороться с «моровым поветрием», пишет пресс-служба патриарха Кирилла.




Кто даст гарантию, что в толпе нет зараженных и что этот гей-парад крестный ход не разнес инфекцию по всему городу? А что менты? А менты сопровождали этот парад ряженых клованов в женских платьях на авто с мигалками и в пешем строю!

Как известно, РПЦ сочла запрет Смольного на доступ верующих в петербургские храмы антиконституционным, так что выполнять его не собирается. Это вообще - как, блядь???


Есть мнение, и не только моё, что прекратить этот беспредел и праздник непослушания мохнорылых мудаков - должны не местная администрация и не менты, а ФСБ. Потому как это уже прямая и явная угроза Государству. Причем - в промышленных масштабах и по всей стране.

И первое (оно же - главное) допросить с пристрастием всех причастных - тех же ментов, их начальство, представителей власти на местах на тему - а что у вас здесь, собственно, происходит? Что за хуйня-то твориться? И почему вы, суки неприятные, не предпринимаете ВООБЩЕ никаких мер к пресечению подобной хуйни? Или вам Указ Президента - не указ?

Именно в таком порядке вопросы и должны быть поставлены опер-уполномоченными органами.
И всем, не принявшим надлежащие меры к пресечению подобной хуйни, включая самих попов и их поповское начальство, ментов и их начальство, чиновников на местах - лет по 5 строгого режима - как минимум за преступную халатность. Ну, лично я так думаю. А вы?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Вот всего один пример, что может случиться только из-за одного хриздануто-пизданутого на всю башку:

Мер г. Севастополь репортинг.

Человек, по словам градоначальника, побывал в качестве паломника в Свято-Георгиевском монастыре на Фиоленте. Там ему стало плохо, и он самостоятельно добрался до инфекционной больницы.

«Сейчас выясняется, на каком транспорте он <передвигался>», - уточнил Развожаев.

В связи с этим Свято-Георгиевский монастырь закрыт на обсервацию.

Сегодня: Один из заболевших пришёл к нам своими ногами, состояние его было средней тяжести, а если полистать историю болезни, то и самочувствие было удовлетворительным. И за два дня у него наросла тяжелейшая вирусная пневмония с дыхательной недостаточностью и со всеми вытекающими отсюда последствиями. Диагноз - коронавирус.

Так один самовлюблённый бомжара-богомол, посеял вирус по ВСЕМ церквям (все обошёл,благостный!), транспорту и ещё не известно где! Он приехал автостопом! "Наградил" добрых водителей (не нашли), а те в свою очередь, заразят свои семьи, коллег и ещё массу людей - которые вообще, блядь, не причем!

Православнутые! Ваш эгоизм и ебанутость - открытая угроза для общества! В Севастополе, из-за бомжа-богомола (пломничка!) карантин продлён ЕЩЁ на 20 дней! Ну. а с учетом того, что в Крым вообще и Севастополь в частности потянулись и другие ебанутые, но уже из желающих "с пользой" провести время вынужденного "отдыха" на карантине (трафик легкового транспорта через Крымский мост вырос на 50% за последнюю неделю) - всё будет и вовсе хорошо! Готовьтесь..


цырк и шапето, религия, деньги не пахнут, #скрепы, Дебилы б***ь (с), церковь, ЗАО РПЦ, актуальное, шестигранныевилки, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up