Вирусолог уровня Бог

Apr 04, 2020 16:03

#шаббат

Государство в государстве
и это не Ватикан

За всем этим корнавирусным грандиозным шухером мало кто из простых граждан обратил внимание на малозначащий малоебущий нормальных людей факт



Патриарх Кирилл призвал воздержаться от посещения храмов

[Spoiler (click to open)]
- Воздержитесь от посещения храмов. Я бы никогда этого не сказал, если бы не удивительный, святой пример преподобной Марии Египетской, - сказал патриарх в проповеди после Божественной литургии в храме Христа Спасителя. - Пример Марии Египетской свидетельствует о том, что и без посещения храма можно спастись.

ОФИЦИАЛЬНО:

- Святейший Патриарх Кирилл в проповеди призвал верных на время воздержаться от посещения храмов, и пребывать в своих домах и квартирах в уединении, следуя подвигу преподобной Марии Египетской в Заиорданской пустыне. Священники продолжат совершать богослужения, - объяснил журналистам пресс-секретарь Патриарха Владимир Легойда.
https://www.chel.kp.ru/daily/27110.5/4186758/


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Прошу обратить ваше самое пристальное внимание - не категорически запретил, не позакрывал Высочайшим Повелением все рассадники заразы все свои молельные избушки на клюшки, под страхом страшных божье-патриарших анальных кар местным приходским священникам их открывать - он попросил призвал, блядь!

Я правельно понемаю, что для ЗАО РПЦ и ебанутых хризданутых и Президентский Указ - не указ? И на хую на персте божием они видали лично Владимира Владимировича Путина? То есть - в церковь ходить, конечно, НАДО, но лучше - воздержаться? И если сильно хочется - то - можно???

Это - вообще как, блядь? Может кто-то объяснить? На работу ходить - нельзя, в театры и кино - тоже нельзя. А в церковь, сука, можно??? В церковь, которая является источником вообще любой заразы, помимо божественного мозгового слизня, а в случае эпидемии вход туда должен быть заколочен трехметровыми досками с гвоздями, крест-накрест, ёбана!

И не только заколочен - но там на входе должна еще стоять рота РХБЗ с огнемётами, блядь! И пулемёты по флангам. И выжигать на подходе всё, что движется - в радиусе 500 метров, блядь! Ведь мало того, что там натуральный рассадник вообще любой заразы, со всеми эпидемиологическими прелестями - целование икон, крестов, лобызания рук священнослужителей, пожирание крайней плоти Христовой и причастие из одного корыта - так эти твари (божие) туда еще и детей тащат!




И это при том, что контингент там и так из повышенной группы риска, +/- 60 лет, еп! Но всем - похуй!
"Священники продолжат совершать богослужения!" (с).

Ну, и из прекрасного -




Все животные равны, но некоторые - равнее! (с)


То есть - всем карантин и комендантский час, все предприятия мы позакрываем нахуй. Предприятия, которые платят налоги и приносят пользу государству, на минуточку. А техно-магические услуги - работают в прежнем режиме? Это как вообще понимать-то, блядь??? Может кто-то объяснить?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Священное право любого и каждого занести в оркестр - пока еще никто не отменял!
Даже Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!


цырк и шапето, деньги не пахнут, #скрепы, Дебилы б***ь (с), церковь, ЗАО РПЦ, скрепы, магия, #шаббат, шестигранныевилки, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up