Коронавирус! Ты не пройдешь!

Apr 03, 2020 18:25

#скрепы

Старец Илий облетел Москву с иконой и молитвой от коронавируса

Духовник патриарха Кирилла, 14-88-летний старец Илий, на метле облетел Москву на ковре-самолете, совершив молебен в защиту от коронавирусной инфекции.



Видеозапись молебна была размещена в сети. Для священнослужителей выделили специальный борт.

Ну, и контрольным, в голову.

[Spoiler (click to open)]
Патриарх Кирилл объедет вокруг Москвы с чудотворной иконой Богоматери

Патриарх Кирилл 3 апреля совершит объезд вокруг города Москвы с иконой Богоматери “Умиление”, которая почитается православными как чудотворная, и помолится об избавлении от "морового поветрия" - эпидемии коронавируса, сообщает его пресс-служба.

"В пятницу, 3 апреля 2020 года, в канун праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит принесение иконы Божией Матери “Умиление” с места ее пребывания в крестовом Владимирском храме Патриаршей резиденции в Чистом пер. в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове Москвы. В 16:00 святейший владыка начнет объезд вокруг Москвы с иконой Божией Матери “Умиление”, перед которой молился преподобный Серафим Саровский, и прибудет со святыней в Богоявленский Елоховский кафедральный собор, где в 18:00 начнется утреня праздника Похвалы Пресвятой Богородицы. Прямую трансляцию принесения иконы “Умиление” и богослужения будут вести телеканалы “Спас”, “Союз” и официальный сайт РПЦ patriarchia.ru", - говорится в сообщении.

Спешите видеть!

image Click to view




Святые воздушно-кацмические силы задействованы! Святые сухопутные крёстно-ходные войска приведены в полную боевую готовность! А с учетом того, что Котреарх разъезжает на бронированном лимузине - то и святые бронетанковые - тоже в деле! Что еще надо, чтобы забороть проклятый коронавирус?!



Гитлера таким образом, как известно, победили - и коронавирус победим!
Пятница - день смеха и алкогольной независимости.
И то и другое, как известно, продлевает.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
И похуй, что в "этой стране" нет собственного медицинского оборудования и базы для его производства! Как практически нет собственной фармакологии и производства медпрепаратов! И даже! Как (внезапно!) выяснилось нет даже собственного производства материалов для производства защитной одежды!




О сколько нам открытий чудных! Так еще глядишь скоро выяснится, что в "молодой, демократической стране" нет вообще нихуя, никакой производственной базы для производства вообще чего-либо!

Ой, и кто же это сделал, Людвиг Аристархович Валентина Ивановна???



Но зато у нас есть Скрепы! И Духовность! И главное наше конкурентное преимущество - Владимир Владимирович Путин!

image Click to view



И нихуя не остается больше, кроме как нажраться...

Сограждане! Да пребудет с вами сила пиво!
Именно 500 рублей и именно в столь трудный и пятничный час могут спасти гиганта мысли!

image Click to view



Сограждане! Не жопьтесь!
А нито - котреарх придёт за вами приедет к вам с иконой - и вы таки заплатите!
Но уже - много дороже! )


цырк и шапето, религия, #скрепы, только членам профсоюза, пятницо, церковь, а вам - слабо?, ЗАО РПЦ, магия, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up