Leave a comment

levbuldozer April 2 2020, 15:07:06 UTC

... )

Reply

seny_seny April 2 2020, 17:43:37 UTC
Не моё, но в целом не поспоришь.

Выходные продлевают,
Все опять в прострации,
Самогонщикам лафа,
В самоизоляции.
На ура идёт шмурдяк,
В трэнде вновь "Боярка",
Правда помирать- нельзя,
В моргах затоварка!

Reply

moeam April 3 2020, 10:49:46 UTC
В 1979 году в Свердловске, начали резко умирать мужчины призывного возраста. Официально -64, неофициально - более 100. Сибирская язва, так и так её. Но почему то в основном -мужчины. И несколько медсестричек, которые делали уколы "больным пневмонией"(это пока не разобрались, что за зараза). По странному совпадению (как в Ухане), неподалёку находился небольшой военный городок Свердловск -19, который являлся частью системы "Биопрепарат" и в котором (надо же) занимались разработкой биологического оружия. И да, кстати, почему то СМИ так обожающие всякие танковые биатлоны, почему то пропустили некое событие в своих новостях - а именно 7 -е мировые военные игры, которые прошли в октябре 2019 года в ....Ухане. В декабре 2019 там уже вовсю орудовал коронавирус. Это всё (Свердловск и Ухань) - просто совпадения... Хотя у некоторых (в НКВД) совпадений не бывает...

Reply

norg_norg April 3 2020, 10:55:53 UTC
да ты еще и википедик...

Reply

seny_seny April 3 2020, 15:26:01 UTC
Если правильно пользоваться справочником, прикладывая к нему свою голову и ДРУГИЕ источники, то вика просто один из источников информации. Другое дело религия, где рулит и педалит пословица, - Что написано пером, то не вырубить топором, - тут да, нужна помощь врача.

Так что кончайте уже лить дерьмо в вики, его ВЕЗДЕ хватает. Надо просто использовать такое понятие как научная критика, а не формулу - нуачовывсёврёте.

Reply

norg_norg April 3 2020, 10:55:23 UTC
Ты не боишься на цугундер загреметь или под штраф в лям руб, за распространение фэйковых новостей, дебил, блядь?

Reply

seny_seny April 3 2020, 15:40:43 UTC
Теперь про вику, спешал фо ю: Данная статья как раз вполне объективно ОТРИЦАЕТ наличие бактериологического орудия в Свердловском инциденте, НО, надо думать, то есть не просто противопоставлять факты, а УМЕТЬ строить систему из фактов, где нет чёрного и белого, а есть ТРИ и более сложных, многофакторных взаимодействия. Ниже приведу пример.

На некие предприятия общепита СССР поступило мясо с нарушением санитарных норм, где харчевались мужчины призывного возраста, дальше продолжать или сам, всё сам?

Я всё вышеизложенное пишу конечно не тебе, ты и так всё знаешь, а пишу для того, чтобы ко всем пришло понимание, чтобы дать простое объяснение там, где кажется что его нет и жЫды насыпали спор сиб язвы в мясо советских коров!. Суки такие..

Ну доп инфо, - процент Дураков среди всяких учёных/экспертов/академиков и тд. ровно такой же как и среди неграмотных, только мне можно верить всегда.. но обязательно проверять!

Reply


Leave a comment

Up