Беларусь согласилась утилизировать российскую нефть

Apr 02, 2020 16:15

#сделаноунас

Белоруссия закупит у России нефть по цене в 4 доллара




2 миллиона тонн российской нефти будут поставлены "по цене около $4 за баррель", заявил в четверг премьер-министр республики Сергей Румас, при этом Белоруссия продолжит покупать нефть и у других стран.

[Spoiler (click to open)]
Сейчас стоимость затрат на поставку российской нефти в Европу превысила ее стоимость - $10 за баррель. Российские нефтяники боятся сохранения нулевой или даже отрицательной доходности продаж нефти.

Белоруссия с января 2020 года прекратила покупать нефть у российских компаний из-за превышения цены поставок над рыночной ценой. Ранее республика покупала до 20 миллионов тонн российской нефти в год.
https://www.vesti.ru/doc.html





Напомним, в прошлом году страны не смогли договорить о цене на нефть.
Но рукожопые дебилы-гайдаровцы оказались правы: рыночек порешает!
Отрицательная доходность! (с) Наеббулена



Чё вы там пели, рукожопые уёбки? (с) басня "Стрекоза и муравей"
"Мы будем продавать газ и нефть, а всё остальное - купим!"? Ну, купите, блядь. Только сначала - попробуйте продать. Ебучие дебилы, блядь.

Лично я (лично я) ни сколько не злорадствую, в стиле "Ага! Я же говорил! Я говорил, что вы рукожопые дебилы, блядь!" - ибо расплачиваться за это вот всё - будут простые граждане - то есть мы с вами. Но в данном историческом моменте я сторонник Мао Цзедуна с его фразой - "Чем хуже - тем лучше". Ибо рано или поздно этот уродливый, "молодой, демократический" кадавр, подпиндосный выблядок поганого людоедского олигархоза, накроется пиздой - рано или поздно. И чем раньше - тем лучше.

#сделаноунас, кадры решают всё, рука рынка, ПУТИНСЛИЛ, На правах рекламы, а вам - слабо?, Ленин бонбу заложил, слава Украини!, шестигранныевилки, конспирология, уловка-22, рука Кремля

Previous post Next post
Up