Хьюстон, у нас проблемы

Mar 29, 2020 18:59

#сделаноунас

Чё за код ошибки 2000-0146? Это когда винда не грузится, а при тестировании такая херня вылетает




Пишут вот такое:

[Spoiler (click to open)]
Ошибка на компьютере Dell: Error Code 0146

Ошибка Error Code 0146 на компьютерах Dell происходит, когда ваш жесткий диск неисправен. Коды ошибок компьютера Dell - это быстрый способ диагностики проблем с компьютером. Большинство компьютеров имеют возможность создавать звуковой сигнал BIOS, когда есть проблема. Следуйте инструкциям, приведенным ниже, чтобы исправить эту ошибку.

Устранение неполадок, связанных с ошибкой Error Code 0146, на компьютерах Dell:
http://www.todbot.ru/2013/04/dell-error-code-0146.html

Может кто-то объяснить - с шаманского языка на русский, но без бубнов? Чё делать та?


Видимо винчестер где-то получил пробоину в днище?
Чё делать? Есть компьютерные, сцуко, гении? Винду переставлять не хочется - да я и мичман Криворучко, еп. Загрузился кое-как в безопасном режиме, с 18 раза, ебался двое суток без трусов и перерыва. Снес нахер антивирус и все, установленные за последний месяц обновления и проги - но гарантии, что снова не слетит Винда - нет совершенно никакой, блядь.

А тут еще параллельно вылетает сообщение "Срок действия вашей Винды сука истекает!" - это скорее всего никак не связано с крашем - просто всё до кучи, блядь, и как всегда! Законы Подлости! Тока перешли на удалёнку, с пивом, а тут такое, блядь...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Помощь требуется не только моральная, в виде техподдержки! Но и материальная, конечно, тож! А если пропаду совсем - не поминайте лихом, хлопци братцы!

И, да - 2!

По Прежневу есть острая сердечная недостаточность в анальных карах и всяком у персонажа Нечаев Дмитрий Александрович. Вознаграждение (в разумных пределах) за изъебать во всех разумных и не очень формах - и наше радушие!

Скайп:
live:dmitriy_nechaev66




Уже известен точно город - Новосибирск.
Предположительно - юрист сам, как и его папа.


#сделаноунас

Previous post Next post
Up