Идеологическая диверсия

Mar 22, 2020 11:34

#сделаноунас

На Манежной площади убирают памятник Георгию Жукову

На Манежной площади в Москве убирают памятник Георгию Жукову, установленный перед Государственным Историческим музеем. Но убирают его не совсем, а меняют на новый, по мнению хуйпойми кого, более лучший.



И под эту подмену понятий замену подводят очень странное обоснование, следующее из описания нового памятника Жукову:

[Spoiler (click to open)]



3 февраля Общественная палата при Президенте РФ проголосовала за замену памятника маршалу Жукову на Манежной площади. Нынешний монумент работы Вячеслава Клыкова предлагается отправить на свалку историческую родину полководца в Курскую губернию, а на её место водрузить другой, более удачный, с точки зрения активистов, монумент.

«Новый Жуков» уже готов. Он не стоит в стременах, а сидит в седле, отдавая честь, а конь под маршалом заносит копыто над поверженными вражескими штандартами.

Многие считают, что новый монумент лучше передаёт мощь и силу легендарного военачальника. Резолюция, принятая на заседании хуйпойми кого Общественной палаты (совещательный орган), носила лишь рекомендательный характер, решение принято к исполнению хуйпойми кем - сообщили ВЕСТИ-МОСКВА.

Ну, а московские власти даже не в курсе - кто и главное нахуя меняет у них там памятники.

Чота мне вся эта новодельная хуйня напоминает...




Но сегодня - про другое.


На ранешнем памятнике конь действительно топтал копытами вражеские, фашистские штандарты с фашистской же символикой. А теперь - прошу обратить ваше самое пристальное внимание на то, какие "вражеские" знамена и с какой символикой попирает конь маршала.

В комплекте к заколоченному фанерой мавзолею (основателю государства, победившему фашизм) и советской военной технике на Параде Победы с чОрными двуглавыми орлами, да под запомоенным власовским бесик-триколором, памятник советскому маршалу на коне, топчущем советскую символику, на 9 мая зайдёт на отличненько! Чтобы всем и сразу было понятно кто кого победил.




Что это? Тупарылость? Ошибка "девочков-дизайнеров"? Или прямая идеологическая диверсия? С учетом того, что все ети "Общественные палатки" при Президенте РФ, состоят более чем полностью из антисоветчиков и русофобов, трианонов и педерастов, во всех смыслах, лично я (лично я) склоняюсь к крайнему варианту. А вы?

Один ответ из списка.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Антисоветчик - всегда русофоб!

Оно - приближается...

image Click to view



Поддержать "Норг студио брезент" можно тут.


Poll

#сделаноунас, Ельцин-центр, в НКВД совпадений не бывает!, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, уловка-22, идеология, декоммунизация, цырк и шапето, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, символы, Дебилы б***ь (с), ПУТИНСЛИЛ, памятники, скрепы, информационная война, десоветизация, конспирология, ачотамухохлов, рука Кремля, найди кота!

Previous post Next post
Up