У Вас есть выбор: Или еще 5 лет правления Путина - или 5 лет лагерей.

Mar 13, 2020 10:47

#сделаноунас

Или Путин - или на тюрячку!

Трагикомедия и фарс со "всенародным волеизъявлением" граждан набирает обороты. И у "дарагих расеян" наконец-то появился реальный выбор! Или голосуешь за продление Путина еще как минимум на 5 лет - или на те же 5 лет бодро заезжаешь в колонию строгого режима. Помимо внесения поправок в Конституцию слуги народные параллельно озаботились и внесением поправок в Уголовный Кодекс. И теперь за "воспрепятствование волеизъявления Путина народа" каждому грозит до 5 лет лишения свободы, всё по-взрослому. Ёбаные людоеды, блядь.




О чём поправки?

[Spoiler (click to open)]
Об уголовной ответственности за нарушения на выборах, в т. ч. на общероссийском голосовании по поправкам к Конституции.

По документу, нарушителям может грозить до 5 (Пять) лет заключения.

В какие статьи УК РФ вносятся изменения?

Ст. 141
"Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий".

Ст.142
"Фальсификация избирательных документов, документов референдума".

Ст.142.1
"Фальсификация итогов голосования".

Ст.142.2
"Незаконные выдача и получение избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме".

Статьи предусматривают наказание в следующих видах:

- штраф до 1 000 000 рублей,

- общественные работы,

- лишение свободы до 5 (Пять) лет.


За что же нам предлагают всенародно проголосовать?

[Spoiler (click to open)]
Помимо Бога на Земле - за Бога на Небе, закрепленного там Конституцией. Ну, и за какие-то там социальные гарантии. В виде гарантированной минимальной заработной платы. В размере прожиточного минимума. Прошу обратить ваше самое пристальное внимание, что саму заработную плату, то есть право на труд, вам, дарагие расияни, гарантировать никто не собирается. А вот прожиточный минимум, на уровне нищеты, в виде МРОТ, причем за полный рабочий день - да пожалусто!

А кто определяет этот самый "прожиточный минимум", в денежном эквиваленте? Да само же же Правительство и "слуги народные" и определяют! Всё для народа, еп! А что такое прожиточный минимум? Это т.н. "продуктовая корзина", минимальный набор продуктов, дабы не подохнуть с голоду. - А макарошки стоят всегда одинаково! (с)
Жрите, не обляпайтесь!

При этом МРОТ не учитывает квартплату, услуги ЖКХ, коммунальные платежи и платежи за "капремонт". А так же то, что гражданам помимо жрат - нужно еще во что-то одеваться и обуваться, собирать детей в школу. Видимо, как говорил один сказочный... персонаж, отвечая на вопросы о низких пенсиях и пособиях по инвалидности - "Мы подозреваем, что у них есть еще есть какие-то дополнительные доходы!".

И видимо такие подозрения касаются и всех поголовно граждан. Ведь живут же как-то, на нищенскую зарплату, пенсии и пособия, на которые в принципе выжить невозможно? Значит есть дополнительные доходы! Ну, мы так подозреваем! И, видимо, работодатели - тоже что-то такое подозревают, судя по зарплатам.

И обратите внимание - гарантии МРОТ, согласно новых поправок в Конституции, касаются только заработной платы. На пенсии такие гарантии не распространяются. То есть ваша пенсия может быть вполне себе ниже прожиточного минимума. Раза в полтора. Гарант гарантирует на весь гарантийный срок своего гарантированного правления!

Ну, и вопрос. Для оптимистов. Если Бога прописать законодательно, в Основном Законе, он появится в реале? А если - нет, то где гарантия того, что прописанные в Конституции социальные гарантии появятся в реале? На эти вопросы любой, кто в Бога и сказки верит, может ответить самостоятельно.

И, да! Так же обратите внимание как чОтко сработала Уловка-22! И заявленная ранее поправка, он невозможности для чиновников и "слуг народа" иметь недвижимость и счета в зарубежом, равно как ВНЖ и и двойное гражданство - сказочным образом из впокета поправок испарилась. Не было ничего. Ничего не было!


Ну, и про главное. Кого же можно подтянуть к уголовной ответственности за "воспрепятствование осуществления избирательных прав и волеизъявления граждан"? Да любого, кто против этого фарса и трагикомедии! Выражаешь публично, при свидетелях, своё мнение против "поправок" и просто таки жизненной необходимости голосования по ним? Антисоветская агитация и пропаганда, Ст. 58.8 прим Воспрепятствование волеизъявления! - 5 лет колонии строго режима!

А если не дай Бог (закрепленный в Конституции) выразил воспрепятствование в письменном виде, в социальных сетях, с "использованием сети Интернет" или в своём сраном бложеке хуйню какую против волеизъявления Путина граждан написал - то и экстремизом пришить могут! И оскорбление Величия! Такшта - голосуй - или проиграешь! Гарант гарантирует, еп.

А ваше мнение, дарагие расияни? Хотя - всем похуй! Оно - очень важно для нас!
Один ответ из списка

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
И если дальше так пойдет, то самое время объявлять сбор не "На пиво Афтару!", а На сухари! )))
И в дальний путь, на долгие года! )

Афтар будет премного благодарен всем неравнодушным людям и посетителям етова бложека.
Тем более в Пятницу, 13-е...


наснаебали, #сделаноунас, национальная идея, Ленин бонбу заложил, уловка-22, цырк и шапето, Путин, ГУЛАГ, ПУТИНСЛИЛ, прогнозы, пятницо, наш Няш, мнение народа, репрессии, выборы, гранат зацвёл!, глас народа

Previous post Next post
Up