Мозги им надо поменять, а не Конституцию!

Mar 11, 2020 16:33

#сделаноунас

Путин - не спиздит!

Он вам не сказочный какой-то пиздабол!
(очень короткий ролик, доставляет)

image Click to view



Припомнить можно многое. И высказывания а-ля "Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не будет!" и многое другое (добавляем в каменты), интернеты помнят всё. А эти же живут по петушиному принципу - "Прокукарекал - а там хоть не рассветай!". О вчерашнем - не помнят, о завтрашнем дне - не думают. И потому - даже за базар никто не отвечает (видимо именно этому учили в питерской подворотне кой-кого), не то что за дела.

Ну, и отдельно доставляет - так это сказочный пиздёж по ходу дела.

[Spoiler (click to open)]
Оказывается (оказывается!), со слов сказочного персонажа, в СССР вообще нихуя не было, кроме галош - в том числе и выборов! Вообще! И руководство, на самом деле, никто не выбирал - а назначали! Узким, келейным кругом. Или в результате подковерных интриг.

Пиздец, блядь. И это говорит сказочный персонаж, который лично сам изначально назначен был приёмником! И, блядь, хоть ссы в глаза!

И если это он про Брежнева намекает - то его-то как раз и выбирали. Из двух и более кандидатов. Равно как до и после него всех руководителей СССР. И не приёмнику бы ковёрному пиздеть про назначения, в результате подковёрных интриг.


Объявляем пиздабола в хате.
Сказочного пиздабола.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Среда - это маленькая пятница!


#сделаноунас, Путин, Ельцин-центр, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, ачотамухохлов, уловка-22

Previous post Next post
Up