Маятник качнулся

Feb 01, 2020 19:27

#скрепы

Спикер парламента Хакассии поддержал сталинскую депортацию народов

Грандиозный межнациональный скандал разгорелся между двумя национальными республиками в составе России. Спикер парламента Хакасии Владимир Штыгашев прямо на заседании собрания позволил себе весьма неоднозначные суждения на исторические темы, фактически оправдав депортацию калмыцкого народа в декабре 1943 годом.



Престарелый политик заявил, что среди калмыков не было «ни одной семьи, где не было бы кого-то, кто не служил бы карателем».

[Spoiler (click to open)]
Что и почему на самом деле сказал 80-летний экс-сенатор, отчего его извинения не смогли погасить общественное возмущение, причем не только в Калмыики, а также чем закончится этот эксцесс исторический ревизионимза - в материале «Волга-Каспий».

image Click to view



Полностью тенденциозная и абсолютно пропидорская статейка, состоящая более чем полностью из мопедских высеров времен "святых 90-х", по ссылке выше.


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Может ли целый норот нацменов быть преступником? Моральные пидарасы считают, что нет. И примкнувшие к ним малолетние долбоёбы вам в один голос скажут - преступность не имеет национальности! А вот товарищ Сталин, как бывший нарком по делам национальности и сам нацмен - считал иначе. И я так думаю - ему там, с мест, виднее было.

Это у "этих ваших русских" может быть такое - брат на брата, сын против отца и понеслась гражданская война. А в родо-племенной общине, в состоянии которой пребывали, да и до сих пор пребывают многие народы, населяющие Россию, такое невозможно в принципе! У них там, как в партии большевиков - действует принцип демократического централизма, как ни странно.

Сидеть-пиздеть там можно хоть до ночи и по любому вопросу. Но если старшие решили так - то так тому и быть. По любому вопросу и никто не пикнет больше против. А если пискнул, сука, словом или делом - то нахер с пляжа и на мороз из тейпа. И ты теперь - изгой. И ты теперь - никто. Ты - хуже пидараса. Так устроено родо-племенное общество.

А потому - нам-то не надо рассказывать эти ваши сказочки, что если Махмуд ушел в банду или в полицаи, служить гестапо, то его мама-папа про это не знал! И старенький дедушко Абдулло не знал! Знал, блядь! И более того - одобрил! Иначе, блядь, Махмуда там и на винтовочный выстрел близко не было!

Советская власть, в принципе, поступила мудро - когда выселяла целые семьи. А с точки зрения моральных пидарасов, геев и демократических журналистов - тем самым наказывала невиновных! Ведь это только два брата - Махмуд и Равшан, да папа их, пошли служить в Гестапо! А мама их - не пошла! И 8 их сестренок малолетних и дедушко Абдулло - тоже не пошли! За что их, блядь, наказывать переселением?

С точки зрения моральных пидарасов и примкнувших к ним малолетних долбоёбов, если наказывать - то непосредственно виновных! А не целыми аулами переселять! То есть надо было выслать практически поголовно всё мужское население, оставить только баб с малыми ребятишками и старенького дедушку Абдулло. Одних. В голодной полупустыне Калмыкии или зимой в горном ауле.

Толково, блядь, придумано! Сейчас бы мы некоторых "малых народов" не досчитались бы совершенно точно, следуя пожеланиям и советам тупарылых мудаков. Хотя некоторые считают, что это, возможно, было бы и к лучшему.

Но наказания без вины не бывает. (с)
И такого быть не может в принципе в родо-племенной общине, что если братья ушли служить в полицаи, а их мама-папа не знал, их маленькие сестренки не знал и дедушко Абдулло - тоже не знал!

И мало того, что знали - но со 100% вероятностью - еще и одобрили! А это уже, как минимум, соучастие. Плюс - недонесение о преступлении. И товарищ Сталин тоже про такое знал и понимал. Тут никому сложить 2+2 дохуя ума не надо - кроме малолетних долбоёбов, конечно.

Советская власть поступила чрезвычайно гуманно, переселив целые народы, заслужившие своим предательством и преступлениями более сурового возмездия - по моему личному оценочному мнению. Ибо вернувшиеся с фронта граждане - просто втоптали бы в кровище и в говнище всех причастных, невзирая на пол и возраст. Я бы - втоптал.

И еще более гуманно было то, что Советская власть особо не распространялась о преступлениях всяческих националистических пидарасов - типа крымских татар, нохчо, бандерлогов и тех же калмыков. Да и "братушек" - типа болгар, венгров и поляков. Типа - "замнем для ясности". Не было ничего. Ничего не было. Тем самым, конечно, "бонбу заложив" - которая и рванула в "святые 90-е". Когда тем же русским от тех же нацистов пришлось бежать сломя голову из их национальных республик, спасая свои жизни.

Но - маятник качнулся. И сейчас уже в другую сторону. Правда - как шило, её в пыльном мешке не утаишь. И ветер истории развеет эти кучи пидарастического мусора, нанесённого в "святые 90-е". И вот уже "молодой, демократической стране", ради инстинкта самосохранения, приходится сдувать пыль с архивных папок, где все преступления про-нацистских пидарасов, типа бандеровцев, лесных кислых братьев пабалтисмаад, нохчо и калмыков, да тех же пшеков, венгров и болгар.

Ну, а вы чо хотели то, моральные уроды, 30 лет и 3 года обсирая "кровавых комуняк", обсирая своё прошлое, свою историю - и чтоб вам потом не прилетело? Чтоб каяться, но не платить? Так не бывает! И вот уже так припекло, что приходится архивы поднимать - со зверствами бывших "братушек" и пособников фашистов.

Это надо быть интеллектом как минимум на уровне малолетнего сказочного долбоёба, чтобы вкурить такую тему, что сначала твою историческую Родину обвинят во всех смертных грехах, а потом, как правопреемницу "преступного режима" заставят платить и каяться! Ну, каяться то моральным пидарасам - им хоть ссы в глаза! А вот платить...

И как бы не пришлось не только пшекам-украм предъявлять-оправдываться - но и всяким французам и гишпансам - за Шарлемань и Дивизию голубых. Почему-то при Советской власти, а уж тем более при Сталине, такой хуйни не было, чтобы приравнять нацистский и коммунистический режимы, Сталина и Гитлера. Даже мысль такая в голову никому не приходила! А тут - нате!

Ой, а кто же, блядь, это сделал, Людвиг Аристархович? Чей же это рупор?



Это надо быть как минимум сказочным долбоёбом, чтобы сначала орать на каждом углу, что твой папа пидарас и параноик психически больной, а мама - проститутка и сосала хуй всему подъезду за 3 рубля, а после такого попытаться требовать уважение на районе! Не плюй в колодец! Вылетит - не поймаешь, товарищ Сказочный!


Вы так уже достали, суки неприятные, со своими покаяниями и обличениями "сталинского режима", что норот уже в большинстве своём, под 90%, голосует за Сталина. Всё, буквально всё, что вы врали в "святые 90-е" - на поверку оказалось тупым и наглым пиздежом. Ну, и кто вы после этого, тупые мрази лживые? Кто же вам теперь поверит, даже в малом?

Пружину народного гнева нельзя сжимать до бесконечности. Квази-государственное образование, изначально построенное на фундаменте лжи и обмана, искажении и отрицании истории - нежизнеспособно. И народ - не на вашей стороне, граждане моральные пидарасы и предатели. Норот, он как баба, он сердцем чует. Антисоветчик - всегда русофоб.

И если ты против Сталина - то значит ты за Гитлера. И это тоже аксиома.
Аксиома не требует подтверждений, но мы сейчас попробуем.
Один ответ из списка.

Poll

Можно добавить и свой ответ в каментах. Ибо я тоже считаю, что с ними еще очень мягко поступили.
Очень.

Солженицын, пропаганда, #скрепы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ГУЛАГ, ПУТИНСЛИЛ, маятниккачнулся, коллаборациони́зм, антисоветчик- всегда русофоб, нацизм, репрессии, десоветизация, глас народа

Previous post Next post
Up