1:1

Jan 06, 2020 12:45

#аллаявбар

Американский командующий Стивен Таунзенд ликвидирован после ракетной атаки

Как следует из данных источников, ссылающихся на информацию представленную иранскими СМИ, в результате ракетного обстрела американской военной базы Симба, был ликвидирован американский генерал Стивен Таунзенд.



Несколькими часами ранее ресурс Avia.pro публиковал видеозаписи и фотографии, на которых запечатлена атака на американскую военную базе в Кении, причём, масштабы разрушений, устроенных, по сути, небольшой группой боевиков, очень впечатляют.

[Spoiler (click to open)]
На данный момент американская сторона подтвердила факт нанесения ракетных ударов по военной авиабазе Симба и потери в живой силе и технике. Подтверждены потери по меньшей мере двух военных самолётов (согласно данным ВС Кении уничтожены также два вертолёта и 5 транспортных средств - прим. ред.), однако, как-либо комментировать ситуацию с гибелью американского командующего в Вашингтоне отказались.




Иранские СМИ утверждают, что именно присутствие на американской военной базе генерала Стивена Таунзенда и стала причиной нападения джихадистов.




Однако, учитывая тот факт, что последние никак не связаны с Ираном, возникает вопрос о том, действительно ли джихадисты атаковали авиабазу из-за ликвидации США Касема Сулеймани.

Подробнее на: http://avia.pro/news/general-za-generala-raketnym-udarom-likvidirovan-amerikanskiy-komanduyushchiy-stiven-tauzend?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Господь - жги!
Никого не жалко, никого... (с)

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Ну, а Темнейший, под шумок - преспокойненько достроит СП-2. )))
Пол Крейг Робертс: готовится почва для мирового господства Путина и России
Мировое господство не за горами! )



Всё, как мы и предсказывали! А вы нам не верили! )))
Напрасно... 😎

Заслать на продолжение великолепной аналитики - можно ТУТ


только членам профсоюза, #аллаявбар, Америка, Африка, отсчёт пошел, ПУТИНСЛИЛ, шестигранныевилки, конспирология, гранат зацвёл!, война, трехмерныешахматы, найди кота!

Previous post Next post
Up