Ленин бонбу заложил! Сапёр на разминировании...

Dec 11, 2019 23:34

#сказочный

Путин считает, что Ленин "заложил мину" под государственность России

Президент подчеркнул, что не будет подробнее излагать точку зрения на этот счет, но, возможно, сделает это в будущем




МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин считает, что создатель советского строя Владимир Ленин (Ульянов) "заложил мину" под тысячелетнюю российскую государственность.

[Spoiler (click to open)]
"Есть такой человек в нашей не такой уж давней истории - господин Ульянов, он же Старик, он же Ленин (он же Элла Кацнельбоген), у него там еще какие-то клички были", - продолжил Путин. "Вот он - придумал… И теперь мы не можем понять, что делать с Бутовским полигоном (одно из мест массовых расстрелов - прим. ТАСС) и как выстроить там работу, чтобы люди не забыли, кто там лежит в земле. Вот он напридумывал!", - заметил Путин. По его словам, Ленин еще и придумал государственную структуру, заложившую "мину под российскую государственность, которая складывалась тысячу лет".

Ну, и совсем без палева:

Говоря о необходимости опоры на "то, что у нас есть и было" и на русский народ, Путин отметил, что речь идет о сложном понятии. "Вы сказали - русские… А кто такие русские? Не было практически до IX века никаких русских, он (русский народ - прим. ТАСС) складывался постепенно из многих этносов", - сказал президент, подчеркнув, что речь идет не только о славянских, но и об угро-финских и других племенах. Он напомнил и о Хазарском каганате на берегах Азовского и Черного морей, жители которого исповедовали иудаизм, хотя, по некоторым оценкам, как отметил Путин, не являлись евреями. "Это [хазары] тоже наш этнос, который русский народ впитал в себя", - подчеркнул глава государства.

Ранее Путин назвал лидера СССР Иосифа Сталина папашей и оценил его подход к вопросу принадлежности Курильских островов. «Давайте будем на это опираться как на исходную точку, - сказал президент, имея в виду положение в регионе, сложившееся в 1945 году. - Папаша все забрал, и дело с концом! Отец народов!»
https://m.lenta.ru/news/2019/12/10/lenin/


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Если я правельно понимаю, о чем говорит хазарский каганатец, основная его претензия к "Старику" в том, что в основу напридуманного государства Советского Союза, при его создании, было заложено атомная бомба право на самоопределение и возможность выхода из состава СССР союзных республик.

Чисто для справки малолетним и прочим сказочным долбоёбам:



То есть. К моменту Октябрьской революции страна уже было порвана в клочья. И хотя Российская Империя делилась по административному, а не по национальному признаку - развалилась она один хуй строго территориально на национальные улусы. И большевикам стоило огромных трудов собрать всё это взад-назад.

Ну, а высер про Бутовский полигон - это уже даже не смешно. Кто там захоронен и зачем, в каком количестве - загадки во тьме. Есть мнение, что неандертальцы. Результатов экспертиз никто не видел, раскопок и экзгумаций - не проводилось. У нас предусмотрена же ответственность за пиздёжь распространение фейк-ньюс? Или сказочным персонажам - можно всё?





Мы-то думали - это Недимон придумал Молодую Демократическую Страну, которой всего лишь 20 лет.
А вон оно как...

Я знаю что делать! Как разминировать атомную бонбу, заложенную Лениным! Отменить всеобщее среднее образование, сделать медицину окончательно платной, отменить пенсии, оплачиваемый отпуск, восьмичасовой рабочий день, трудовой кодекс и возвратить крепостное право! Ну, и конечно, урезать в правах всякое быдло и холопов. А уважаемым людям добавить прав и убрать обязанностей. И, судя по всему, Путин тоже знает...

Ну, а пока - нужно рушить стены и фундамент, заложенные Лениным и Сталиным, сносить кхуям заводы и фабрики, ликвидировать моногорода - а вдруг бонба там? Пока мину не найдём - строить тут ничего нельзя! И, как хохлы, все памятники Ленину посносить - и - заживём! Как люди, еп!

Кто-то войдёт в Историю под кличками Старик, он же Ленин. Кто-то - Папаша и Отец народов. А кто-то под кличками Лунтик и Хуйло Сказочный...

Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, десоветизация, ачотамухохлов, уловка-22, #сказочный

Previous post Next post
Up