ТП

Dec 09, 2019 00:00

#сделаноунас

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о катастрофическом семеноводстве

«Я уже не говорю о кукурузе, о картофеле, о пшенице, но, когда я в одном из регионов посещала тепличное хозяйство, мне сказали, что петрушка, укроп и салат - это тоже импортные семена. Это меня добило», -



Она добавила, что данную область «полностью зарубили» в 1990-е годы.

А по утру они проснулись, называется. Или - только на пятый день Зоркий Сокол заметил...
Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Судя по её морде лица - прибило добило Сосулю неслабо...
Интересно - семена каких веществ она употребляет.

Это ж - феерический пиздец! Это нужно быть семи пядей хуёв во лбу, Председателем Совета Федерации, блядь, третьим человеком в государстве - чтобы через 30 лет и 3 года вкурить состояние отечественного семеноводства! И то - ей сказали!

Главное, чтобы Сосуле никто сейчас не сказал о точно таком же состоянии отечественного животноводства, куроводства, станкостроения и прочих производств средств производства! А то её добьёт и вштырит окончательно!

Отдельно доставляет, что всё это сделано и окончательно зарублено в 90-е годы!

Ай-я-яй!




А кто же это был у власти в "святые 90-е"? И где они сейчас? Разве - не там же, нет?
Ну, охуеть.

Немедленно вспоминается анекдот про три конверта, которые один начальник передал своему сменщику. В первом было - вали всё на меня, во втором - объяви инновации и модернизацию, в третьем - готовь три конверта. И такое впечатление, что первые два конверта уже вскрыли...

Но хотелось бы напомнить тем, у кого память девичья.

Такое прекрасное, как Сколково - когда и на какой земельке запилили? Не уж то отжатой у опытного хозяйства "Немчиновка", производившего суперэлитные семена зерновых, овощей и картофеля? А земли у Тимирязевской академии, занимавшейся наукой в области селекции и семеноводства, под застройку элитным жильём - в бытность кого отжали? Список можно продолжить.

Ай-я-яй...




И ведь хоть ссы в глаза, блядь!

А в бытность кого проходило и проходит(!) такое прекрасное, как "Гайдаровский форум"? На котором впрямую заявлялось, что Россия обладает Величием Великим Конкурентным Преимуществом - природными ресурсами! А через это - не надо развивать собственное производство чегобы-то ни было, а продавать эти самые природные ресурсы - а всё остальное купим! Практически дословно (с).

И при ком же это было, блядь?
А теперь - будем хлопать себе по жирным ляжкам и изумлённо восклицать - "Бля, вот оно чо, Михалыч!". Оказывается - положение-то, блядь, катастрофическое! А ну как включат настоящие Санкции? Как Северной Корее, блядь. Чтобы экспорт вообще всего перекрыть - начиная от лицензированных технологий производства, продукции машиностроения, семян и лекарств?

Я даже не берусь себе представить, какой хтонический пиздец случится в "этой стране".
Скажете - не может быть такого? А я скажу - как нехуй делать, еп. Если уж по "делу Скрипалей" и по любому выдуманному поводу включают санкции - то что будет, случись на самом деле что-либо серьёзное.


Феерическая ТП. Председатель Совета Федерации - заслуживающая беспезды первое место в номинации "ТП года"! Такое впечатление, что самое лучшее, что вложили ей в голову, в период её бурной комсомольской юности, кроме пол-стакан портвейна - это километры МПХ.

И если кто-то думает, что ТАМ - это только она одна ТП такая - напрасно. Тысячи их! Ни дня не руководивших производством! Последний из могикан, кто хоть как-то ранее занимался производством был, вроде, Черномырдин. Всё!, Эти же - практически со школьной студенческой скамьи оказавшихся во власти, сборище дилетантов, ни разбирающихся вообще ни в чем! Валя - это просто образец! (с) Уловка-22

ТАМ - все такие



UPD: но, возможно, дело в следующем -

[Spoiler (click to open)]
Мало кто знает, что производством зерновых в "этой стране", которым так гордится Недимон, рулят иностранные агрохолдинги. Импортными технологиями, импортной техникой, из импортных семян - выращивают кормовое зерно в промышленных масштабах. И воруют эшелонами отправляют это зерно строго на экспорт - причем за копейки.

Внимание, правильный вопрос: А при какой пизде тут "молодая, демократическая страна"? А она ДОТИРУЕТ сельское хозяйство! Львиная доля этих дотаций уходит именно этим иностранным агрохолдингам. Толково, блядь, придумано! Какие-то люди совершенно бесплатно используют нашу землю с целью зарабатывания денег - а мы (лично мы с вами) еще им за это и доплачиваем! Чтобы Недимон мог отчитаться о рекордных урожаях.

Не удивлюсь, что эти ТП-вопли про семеноводство сведутся именно к этому - "Дайте денег! На семеноводство!" - тем же самым иностранным агрохолдингам.


цырк и шапето, #сделаноунас, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, экономика, рука рынка, Ленин бонбу заложил, маятниккачнулся, русский мат, уловка-22

Previous post Next post
Up