По следам жертв сказочных политических репрессий

Oct 31, 2019 16:12

#скрепы

С шумом и помпой прокатился по "молодой, демократической стране", славный расово-православный праздник -

День политических репрессий!

С попами и сказочными политическими проститутками.
Этакий расово-православный Хэловен.



В прошлой теме я указал на официально признанную в "этой стране" расстрелянных в годы Советской власти - 800 тыс человек.

За что - мне ж и прилетело. )))

[Spoiler (click to open)]
mox141407:

А хули узнавать, из знаменитой докладной пидора Серова пидору Хрущеву.

800 тыщ, млин.

В Афгане погибло 14 тысяч, и я знаю несколько семей, в которых погибли.
В Афгане служило 100 тысяч, и я знаю десятки служивших.
В Асуане работало 2 тысячи, и я знаю двоих.
Умерших чернобыльцев тоже знаю две семьи, а их куда меньше, чем 800 тысяч.

Но, блядь, за все годы жизни в СССР и после я не встречал ни одну семью, в которой бы при Сталине кого-то расстреляли.
Посаженных - да, знал. У самого двое сидели по боковой родне, и за дело, один поп пиздливый листовки печатал в 1928, второй дезертировал в 1941.

А вот расстрелянных, 800 тыщ семей, ни разу не видал.
Хотя при такой статистике, 0,8/200, один расстрелянный на 220 человек, примерно, (если численность населения по Зоиному - 200 миллионов), то они окружать должны.
220 человек - 110 семей, пара хрущевок.
Вот в каждой паре хрущевок должна жить семья расстрелянного Сталиным.

А, у Будберга, который Недимону друг-брат прадеда йопнули, но он приговор показывал. Но я с ним не знаком.
За дело йопнули там чувака, а семью оставили на Тверской жить в Москве.
Злодейские нкведисты.


И я полностью согласен с предыдущим оратором.
800 тыщ - это несколько больше, чем дохуя. И причем 99% от этой цифры - расстреляны, якобы, менее чем за 1 год.

Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
На одной подводе или грузовике-полуторке - помещается не более 20 трупов, лично проверял. Для перевозки всей этой трупной массы понадобится 40 тыщ транспортных средств. На марше такая колонна растянется 20 раз вокруг экватора. Кто-нибудь видел эти колонны-труповозки? И потом - всю эту массу надо где-то хоронить. Найти место, создать отчетность, сдал-принял, протокол. И где эти места? С отчетностью у нас, в НКВД, было строго. А вдруг ты етова врага народа не расстрелял (при свидетелях и под протокол) и не прикопал в нужном месте (обозначенном на карте, вдруг эксгумация потребуется?), то - возможно, ты его отпустил, м? Товарищь старший лейтенант Госбезопасности, еп?

И где, извините, эти места? Где прикопаны сотни тысяч жертв "кровавого режима"? А покажите, еп? Чо - нету? Блядь, так и знал. Бутовский полигон, как эпик-фэйл, не предлагать. Экспертизы не было, никакими архивами те "массовые захоронения" не подтверждаются. Кто там вообще был прикопан - а хуй его маму знает. То ли жертвы чумы 1664 года - то ли вовсе неандертальцы.

Ну, и по поводу "массовых репрессий". Как говориться у моральных пидарасов - "пол страны сидело - пол страны охраняло", да. Лично у меня (лично у меня) в семье - есть одна такая жертва. Дядька сел, еще при Сталине. Полушубки и шабки воровали с проходящих мимо поездов. Но так как эшелон был воинский - то пошел по "политической", 58-й статье. А из расстрелянных - и вовсе никого. А у вас?

Ну, и норот про "массовые репрессии" с удивлением массово узнал о них только после доклада Хрущева. А до этого, блядь, как-то никто (никто!) не замечал. Вот сейчас, например, при Путине, на 100 тыщь населения в процентах народу по лагерям да тюрьмам, сидит БОЛЬШЕ чем при Сталине -



Многие ли из вас замечают эти самые "массовые репрессии"? Многие ли из ваших родственников чалятся по зонам? А ведь сейчас, повторю, "сидящих" больше, чем при Сталине на душу населения! И политические репрессии в наличии, сложно отрицать! Многие ли из вас ссуцо и сруцо по ночам, в ожидании прихода чекистов? Как это было, якобы, при Сталине?

Ну, и по поводу 800 тыщ расстреляных лично Сталиным. Лично у меня в семье таких нет. И у всех моих друзей и знакомых - таких нет. А у вас? А были ли они вообще, эти 800 тыщ расстрелянных?


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Тут какой-то пидор по правам человека на празднике, посвященном Дню массовых репрессий, призывал открыть ВСЕ чекистские архивы. Которые, якобы, до сих пор засекречены. Категорически поддерживаю! И все архивы и все дела "невинно репрессированных" и "пострадавшим за веру" - в открытый доступ, бля! И места захоронений 800 тыщ расстрелянных лично Сталиным - тоже! А то может вы пиздИте, не?


Солженицын, декоммунизация, пропаганда, #скрепы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ГУЛАГ, Дебилы б***ь (с), памятные даты, НКВД, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, репрессии, конспирология, СССР, Гражданская война

Previous post Next post
Up