Всё хорошо, прекрасная маркиза!

Oct 21, 2019 23:04

#Недимон

Медведев заявил, что в экономике России всё в порядке

Капитализом, счастье, заебись!



Об этом он заявил в ходе заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям.

[Spoiler (click to open)]
«Если говорить об экономике, то очевидно, что в целом у нас всё в порядке: увеличивается объём промышленного производства, товарооборот, макроэкономические показатели в России... находятся на очень хорошем уровне», - приводит РИА Новости слова Медведева.

Премьер-министр отметил, что в стране низкая инфляция. По его словам, Россия также старается участвовать «во всяких системах и рейтингах».

Ранее министр финансов Антон Силуанов заявил, что Россия в случае резкого падения цен на нефть сможет выполнять свои обязательства с помощью золотого резерва. Также в Росстате заявили, что реальные доходы россиян в третьем квартале 2019 года выросли на 3% в годовом выражении.


И с этим невозможно спорить!
Количество миллиардеров выросло с 74 до 110 человек

[Spoiler (click to open)]
Credit Suisse заявил об увеличении числа долларовых миллиардеров в России

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Число взрослых долларовых миллиардеров в России за год выросло с 74 до 110 человек на середину 2019 года, а количество долларовых миллионеров - со 172 тысяч до 246 тысяч человек, следует из обзора исследовательской структуры Credit Suisse Research Institute.
"Несмотря на скромный уровень благосостояния на душу взрослого населения, в стране, по оценкам, насчитывается 110 миллиардеров", - сказано в исследовании.

По оценкам аналитиков Credit Suisse, 10% самых богатых россиян контролируют 83% всего личного благосостояния в стране. "Это высокий показатель - выше, чем в США (76%), имеющих один из самых высоких уровней концентрации богатства среди развитых стран.

image Click to view




Горжусь Россией! По концентрации доллоровых миллиардеров на душу населения - зарулили в минуса даже сраный Пиндостан!

Если такими темпами, по 36 новоиспеченных миллиардеров в год - этак мы скоро все миллиардерами станем!
Через 3 888 888 лет. Медленно, но уверенно! А если учесть естественную убыль населения - то и значительно быстрее! Так победим!

Ваше слово, Вольдемар! )

НОМ -7/5%, наснаебали, кадры решают всё, Ельцин-центр, рука рынка, #Недимон, Ленин бонбу заложил, скрепы, магия, уловка-22, рука Кремля

Previous post Next post
Up