Танцы с бубном

Sep 23, 2019 22:08

#скрепы

image Click to view



Но ебанутым - нет покоя!
Из Якутии в Москву пошёл новый шаман - выгонять Путина:

[Spoiler (click to open)]
У якутского шамана Александра Габышева, который шёл в Москву выгонять Владимира Путина, появился преемник, пишет "Русский монитор".

Габышева несколько дней назад задержали на границе Бурятии и Иркутской области. Сперва его отправили на экспертизу в психиатрическую больницу. Потом на него завели уголовное дело за экстремистские призывы и поместили под подписку о невыезде.

Однако якутские шаманы решили устроить своеобразную эстафету для обряда экзорцизма. На смену Габышеву отправляется ещё один шаман - пенсионер Александр Барчахов, бывший сотрудник ДПС.

В начале этой недели он планирует вылететь в Якутск, чтобы получить благословение у Габышева. Оттуда он отправится в Иркутск, чтобы начать путешествие с того самого места, до которого дошёл Габышев.

image Click to view




Может показаться, что для государства, похерившего карательную психиатрию, это нормальная ситуация и ебанутых в России всегда еще на 100 лет припасено, независимо от текущей даты. Но, нет. Это Новые Технологии.

Мало кто понел, о чем была прошлая тема - Прямая трансляция штурма Зоны 51

На самом деле всё обстоит примерно так:

[Spoiler (click to open)]


На самом деле - инфоповод вообще не важен. Главное - собрать массовку. Через целевую аудиторию. Списки которой выдаст специальная программа. Через анализ предпочтений ЛЮБОГО пользователя интернетом. А досье на каждого такого пользователя давно уже собраны, в автоматическом режиме, можете не сомневаться. Любой может попробовать набрать в любом поисковике, например, фразу - "Как ебутся ёжики?" - и вам гарантированно дней 10 "интернет" будет подсовывать темы про ёжиков и половую еблю.

Отдельная тема - это соцсети. Там все пользователи тем более рассортированы по интересам и предпочтениям и взяты на карандаш - особенно всевозможные ебанутые и "активисты". Тем более - все сами и всё про себя рассказывают. НКВД бы удавился из зависти от таких возможностей!

И достаточно нужным людям, по списку, подкинуть тематическую информацию...
Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, что свержение Эрдогана чуть не случилось по самому тупому поводу. Это когда в центре Анкары собрались срубить 3 (три) сраных дерева.

Сначала набижала пара-тройка ебанутых, защитников природы. Потом инфа разлетелась по соцсетям - и подтянулись сочувствующие. Полиция тоже мимо не прошла. А там уже подключились нужные люди, организаторы и провокаторы. С мегафонами, подвозом жратвы и биотуалетами. И вот такой вот, стандартной на всех континентах, символикой:




Ничего не напоминает?
Ну, а далее - "Мы здесь власть!"
Как в ролике у Константина Сёмина...


#скрепы

Previous post Next post
Up