Все на выборы!

Sep 07, 2019 22:00

#шаббат

Буржуазные выборы 8 сентября: жертвам обмана и самообмана посвящается.

image Click to view



Из прекрасного:

[Spoiler (click to open)]
Забайкальский митрополит: кто не проголосует, ответит перед богом




Митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий призвал всех идти на выборы 8 сентября. Кто не проголосует, тот будет «отвечать перед богом», считает священнослужитель.
https://tayga.info/148674

Ну, а так-то - церковь отделена от государства, ага.
И не медленно вспомнился еще советский анекдот: - А за такое, батюшка, можно и партбилет на стол положить!
Интересно даже стало - а попы - могут в партию вступать? В ЕдРо или в КПРФ, например? )


Ну, а лично мне (лично мне) так кааца - голосуй, не голосуй...
Достаточно прочитать Пелевина с его Уловка-22, чтобы было всё понятно о том, что за бляди ныне пробиваются наверх. Прошу обратить ваше самое пристальное внимание - когда народные(!) депутаты голосовали за повышение себе зарплаты, в 40(!) раз превышающую в среднем по народу - решение было принято ЕДИНОГЛАСНО. И ни одна пизда против не пикнула, и ни одна, сука, тварь не отказалась даже в качестве самопеара - мол, жертвую половину своей з/п на храм на детские дома! Ни одна блядь! Хотя люди там, в большинстве своём, и так не бедные. Просто, сука, крысы конченые.

И в моём понимании - нынешние выборы, в существующей парадигме, это как если бы пассажиры (пусть даже самым честнейшим голосованием) выбирали бы бригаду машинистов. Машинистов поезда, мчащегося на всех парах по рельсам, ведущим в пропасть. Ибо куда вы нахуй из колеи-то денетесь! А уж быстрее или медленнее этот поезд примчится к прорыву обрыву - не принципиально.

НОМ -7/5%, кадры решают всё, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, #шаббат, выборы, шестигранныевилки

Previous post Next post
Up