Всех причастных, ныне и присных - с наступающим!

Aug 30, 2019 14:26

#пятницо

Наступленье ровно в восемь!

image Click to view



В чем ссуть:

[Spoiler (click to open)]
У Гавнокомандующего етова сраного бложека - завтра, 31 августа, по достоверной информации из открытых источников День рождения. Наступление в 8:00 по Гринвичу.

А так как это знаменательное событие бывает достаточно редко, по слухам только раз в году (но это не точно), необходимо как следует подготовиться. И, соответственно, как следует заслать в оркестр!

А так как не все причастные смогут присутствовать завтра, в шаббат, на етом празднике жизни - то предлагается артподготовку начать прямо сегодня! Чтобы потом не было мучительно больно - а Норг, как дурак, не остался непоздравленным!

Говорят (говорят) что праздновать ДР заранее - некомильфо. Так мы сегодня и не празднуем! Сегодня - только анонс. А все основные торжества - переносятся на завтра!

image Click to view



А сегодня - только для тех, кто не сможет (по уважительным, конечно, причинам) присутствовать на завтрашнем лично. Хотя, будет, конечно, наказан.


И, да!
Кто не с наме - тот против нас! )

Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, только членам профсоюза, отсчёт пошел, Иргуся, памятные даты, На правах рекламы, наш Няш, актуальное, ДеньВаренья, Модераторское, #пятницо

Previous post Next post
Up