Хирург из Нижнего Тагила назвал причины массового увольнения

Aug 28, 2019 13:56

#четырехдневка

Угадай, кто из них чиновник?!

Во вторник в больницу лично приехал глава регионального Минздрава Андрей Цветков и замглавы региона Павел Креков.




Причиной увольнения, по данным СМИ, стали высокая нагрузка и не соответствующая ей оплата труда. Сейчас в ГКБ № 1 работают шесть хирургов, между которыми распределяются 30 круглосуточных дежурств в месяц. Одновременно должны дежурить сразу два врача, то есть на каждого специалиста в месяц приходится по десять ночных дежурств. После того как врач отработает сутки в больнице, он не уходит домой, а заступает на дневную смену.

Депутат от "Единой России" Балыбердин на линии:

[Spoiler (click to open)]
polit.info - «Знаете, каждому человеку хочется большего, чем у него есть. У нас у каждого есть свое призвание. Врачи, когда идут учиться в медицинские вузы, понимают, что в первую очередь они учатся для того, чтобы оказывать нуждающимся медицинскую помощь. Все остальное должно быть на втором месте, но там некоторые специалисты поставили второе на первое место», - считает парламентарий.




yandex.ru - "Считаю, что уволившись все разом они поставили под угрозу жизни и здоровье тагильчан, тех, кому в тот момент необходима была хирургическая помощь. Именно такое действие я и назвал саботажем." - написал депутат на своей странице в Facebook.

И где-то я уже видел эту хуйню...
Оно, не? Косплей года!





Но, безусловно, ни о каких улучшениях условий труда и повышении заработной платы для военнопленных и быть не может. Иначе вслед за медиками требовать всякого начнут учителя, пожарные и прочие. Гораздо успешнее и эффективнее набрать на их место трудолюбивых мигрантов и хирургов-гостарбайтеров из Точикистона:

[Spoiler (click to open)]
Тем временем в ГБУЗ СО «Демидовская ГБ» на место уволившихся хирургов уже набрали новых. Врач-хирург Кахраман Халбоев рассказал, что проработал на новом месте уже больше недели. Он отметил, что не знал о ситуации с массовым увольнением, когда пришел туда работать.

«Я приехал, а они (хирурги - прим. ред) по каким-то причинам уволились, я без понятия», - рассказал он.

Халбоев отметил, что устроился в эту больницу ради того, чтобы набраться опыта в сложных операциях, которые не делали на его прежнем месте работы.
https://360tv.ru/news/

- Доктор, вырежете мне аппендицит?
- Нэ вапрос, дарагой! Дорогу покажешь Покажешь гдэ он?





Путин: Если резко понизить зарплату чиновникам, они разбегутся.

А если резко начать по ним стрелять, то может они не успеют разбежаться?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Скоро 31 августа! )))


актуальное, кадры решают всё, дискриминация, Дебилы б***ь (с), ачотамухохлов, #четырехдневка, профсоюз контролирует!

Previous post Next post
Up