Что-то сдохло - 2.

Aug 17, 2019 19:14

#скрепы

Константин Сёмин на линии эгейн.

Костю вроде как забанили на центральных телеканалах и во всех телевизорах страны?
Но вот центральный рупор Власовской пропаганды (центральнее не бывает), Россия-24, опять показывает Костю в прайм-тайм.
Может быть что-то случилось?

И не просто евоные корометражки, типа "Агитация и Пропаганда" (смотреть - всем), а вполне себе полный метр. В котором втаптывается вот это ваше всё из "святых 90-х", то, на чем (на сопельках) держится нынешняя власть.

image Click to view



В филем, кстати, добавлены новые материалы. Кто уже видел - можно и пересмотреть. Кто не видел - смотреть обязательно. Борис Юлин, Дмитрий Goblin Пучков - на линии. For Mishka Kvaking special.

Дополнительная информация:

[Spoiler (click to open)]
Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, переведет и озвучит для «Ростелекома» 11 фильмов.
Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей «Ростелекома» и самого Пучкова.



Картины будут доступны только на площадках «Ростелекома» - видеосервисе Wink и видеотеке сервиса «Интерактивное кино». Сумма вознаграждения Пучкова не раскрывается, но известно, что он получит часть доходов от продаж фильмов в его переводе - доступ к иностранной ленте на сервисах «Ростелекома» стоит около 150 рублей.

В «Ростелекоме» рассчитывают, что это сотрудничество позволит привлечь новую аудиторию, так как голос и стиль Гоблина «любимы миллионами кинозрителей в России».

Уже готовы восемь фильмов, в ближайшее время их обещают открыть для пользователей. Первой картиной серии станет «Зеленая книга». Пучков переведет не только новые фильмы, но и переозвучит прежние работы, в том числе «Казино» и «Волка с Уолл-стрит». Отмечается, что его перевод будет близок к оригиналу.

В «Ростелекоме» подчеркнули, что никак не ограничивают Пучкова, который известен активным использованием ненормативной лексики. Его представитель подтвердил, что цензуры со стороны заказчика нет.
https://rb.ru/news/rostelekom-goblin/


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Лично я (лично я) считаю - что посильный сбор На пиво Афтару! - ето нормально! Но малольетних долбоёбов это бесит. А между тем - даже мне, чтобы написать более-менее качественную заметку, в сраном бложеке - надо потратить от часа до пяти рабочего времени. Пролопатить кучу ссылок, найти картинку, а то и Вове Картошкену заказать паташот. И это - время. А время - деньги.

А чего уж говорить про видеоконтент, который продуцируют Сёмин и Гоблин. Для вас, великовозрастных дебилов и малолетних долбоёбов, блядь, бесплатно!

Я - тоже бесплатно! Но ваше мнение и обратная связь - очень важны для нас.
Если бы в оркестр не засылали, я честно говорю, давно бы плюнул нахуй.
И деньги тут не главное.


наснаебали, фининтерн, #скрепы, кадры решают всё, Иргуся, Ленин бонбу заложил, маятниккачнулся, антисоветчик- всегда русофоб, Вова Картошкен, просмотр выходного дня, десоветизация, чтотосдохло, Майдан

Previous post Next post
Up