По поводу московских протестов

Aug 05, 2019 11:47

#ачотамухохлов?

Ебала жаба гадюку

По статистике, согласно соцопросов, только 3% москвичей считают нынешние протестные митинги в Москве каким-то значительным и важным политическим событием. У остальной страны - даже и не спрашивали. Потому, что и так понятно - всем похуй. И даже хуйзнает за кого болеть в этой Специальной Олимпиаде.


Read more... )

#ачотамухохлов

Leave a comment

lgvk August 14 2019, 05:58:00 UTC
Диктатура у трудящихся? Они и есть единственная партия/класс власть. Высшая структурная организация трудящихся - Министерство Главное Управление Труда и заработной платы Распределения.

Министерство Управление Промышленности и сельского хозяйства - занимается народнохозяйственным Комплексом и справляется со всеми направлениями технического прогресса, производства и распределения благосостояния в государстве. А Главное Управление Труда и Распределения - доводит все эти блага лично до каждого гражданина, проецируя/перераспределяя их в двух направлениях: 1) общенародные блага в гражданские потребности и 2) гражданские потребности в общенародные блага.

Главное Управление Труда и Распределения благ, а не только лишь зарплаты (тем более что не зарплата - главная цель для трудящихся, а их цель - благо всей страны) действует строго на научно обоснованных и понятных каждому здравомыслящему человеку принципах охраны Труда. Здесь "охрана" - антоним "эксплуатации", и цель - не выжать по максимуму из человека, а цель - сделать Труд человеческим достоинством и престижем. Охрана Труда = Охрана Человеческого Достоинства.

Никакой политики - это дело грязное и не научное. Вся политика должна быть вне закона. Любая деятельность внутри страны должна быть только законной и ТРУДОВОЙ, и любые личные доходы должны соответствовать нормам, установленным Главным Управлением Труда и Распределения. Поэтому к сфере этого же управления относятся и разработка нормативов и все контрольные функции за трудовой деятельностью и соблюдением Трудового Кодекса в стране. Так Главное Управление Труда и Распределения, реализуя практически диктатуру трудящихся, становится высшим органом власти в стране. Все работники этого Управления - профессиональные исполнители, функции которых строго нормированы, у них никакой самостоятельности и никакого произвола. Поэтому оплата их труда не самая большая по стране, но она строго гарантирована по тарифной сетке.

Отдельное Управление осуществляет проверку и контроль соответствия... сложившейся ситуации в потреблении материальных благ ...и в целом по стране (работу Управления Промышленности) ...и в частности (работу Управления Труда и Распределения). Предположим, это "единая палата мер и весов" - Управление Госконтроля, Гостехнадзора, Стандартизации, Метрологии, ... которая регулирует взаимодействие Промышленности и Труда, а также дополнительно проверяет кадровые вопросы, не допуская незаконного произвола в кадровых перемещениях.

Отдельное Управление Здравоохранения регулирует взаимодействие Управления Труда со всем гражданским обществом, в котором есть не только трудящиеся, но и другие категории граждан, чьи права и потребности также должны быть учтены и защищены. Разные сферы: образования, медицины, семейных, жилищных проблем, соцобеспечения, развлечений, ... связанные с конкретными потребностями человека, все относятся к сфере Здравоохранения = физического, эмоционального и ментального здоровья ЧЕЛОВЕКА. (Не всякие хотелки имеют место быть. Наоборот, многие из потребностей должны быть признаны незаконными хотелками и пресечены.)

Таким образом, получаем одно Главное Управление Труда и Распределения, и три вспомогательных Управления: Промышленности, Госконтроля и Здравоохранения. Все эти управления имеют полномочия для самостоятельного ведения политической профессиональной деятельности, как внутри страны, так и за рубежом, но строго в рамках делового и научного взаимовыгодного соТРУДничества.

Reply


Leave a comment

Up