Жидь не по лжи!

Jul 25, 2019 14:39

#сказочный

Абжигающая ПравдаЪ




Ну, то есть - классика жанра, еп:

[Spoiler (click to open)]
"Не рубль, а сто рублей. Не в лотерею, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл!"

Ну, и из мира "прекрасного":

Путин осмотрел экспозицию в Доме русского зарубежья им. Солженицына

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду посетил Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына, где ознакомился с экспозицией, рассказывающей о жизни российских эмигрантов, покинувших страну после революции, а также пообщался с вдовой писателя Натальей Солженицыной.



В частности, глава государства в сопровождении мэра Москвы Сергея Собянина и Солженицыной осмотрел различные предметы повседневного быта, одежды эмигрантов, поселившихся в различных странах мира.

Глава государства отдельно подчеркнул, что современники не должны забывать о трагедии российской эмиграции и не должны повторять ошибок, которые к ней привели.
https://ria.ru/20190724/1556841621.html

Ну, прекрасно, чо!
А тем временем:



То есть - власти строят этому говну дома-музеи, и не только в "этой стране", но и в зарубежом. Тратят на эту поебень государственные (наши с вами) деньги, ставят ему памятники - а простой норот имеет относительно этого трианона и пидараса - совсем другое мнение. И выражение этого мнения - теперь называется вандализмом.

И вот эту херню, вот этот ёбаный бред, какбэ из последних сил пиарит некто Сказочный. И если у вас, моральных пидарасов и примкнувших к ним малолетних долбоёбов, такое лживое пидарастистеческое говно в кумирах, то кто вы сами после етого? Скажи, кто твой кумир...

Снабжать подобные высеры подробными комментариями - мысль, конечно, интересная. Вот только объём таких каментов - в несколько раз превысит объём основного произведения. Ибо там - пиздёж на пиздеже и пиздежем погоняет.


И чтоб два раза не вставать, да и по теме треда, еще раз повторюсь - было бы неплохо напротив КАЖДОЙ фамилии на памятниках "жертвам политических репрессий" - разместить информацию о фигуранте, с выпиской из обвинительного заключения. Хотя бы QR-кодом. А ну как по факту окажется, что все, по кому вы страдаете и сожалеете, в большинстве своём - нацистские пособники, бандеровская сволочь, бандиты и убийцы. А вы им поклоняетесь, суки неприятные.

А вот саму "стену срача" - оставить. Надеюсь, когда нибудь, список "жертв репрессий" пополнят и другие сказочные персонажи. Включая тех, кто её и открывал.



И с обратной стороны - общественный сортир пристроить. Будет эпично. Еще какие предложения - будут?

Солженицын, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, #сказочный

Previous post Next post
Up