Россия - для русских! Москва - для москвичей!

Jul 22, 2019 14:11

#скрепы

Патриарх: Понятие интернационализма чуждо для русских людей.


Read more... )

#скрепы

Leave a comment

seny_seny July 22 2019, 13:11:57 UTC
Нет ни эллина, ни иудея

Из Библии (Новый Завет). Апостол Павел в Послании к Колоссянам (гл. 3) говорит о нравственном облике истинного христианина, который должен отказаться от «ветхого человека» в себе, то есть от человеческих пороков (гнева, злобы, лжи, злоречия, любостяжания и т. д.) и духовно обновиться (ст. 10-11) - «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос».

Та же мысль содержится в другом Послании апостола Павла - к Га-латам (гл. 3, ст. 27-28) выражена в иной форме: «Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе».

Для условно здорового человека, исповедующего христианство - это декларирование равенства всех людей между собою, но кто такой это апостол Павел супротив местных апездолов и прочих Котриархов Перилов, захвативших власть и открыто призывающих к фашизму? Ну вот, фашисты и царебожники они даже в ихней, якобы коммунистической, партии рф: Зюганов, ты мало того что предал и продал всё, ты ещё и ёбнутый царебожник, Сталина на тебя нет, хотя тут даже Троцкий и то был бы лучше зю, даже, сука, он!.

Reply


Leave a comment

Up