В России законодательно появится термин мыслепреступление

Jul 20, 2019 00:00

#1984

В законодательстве РФ появится понятие «интернет-преступление»

Российскую молодежь необходимо защитить от [тлетворного] влияния интернета и посягательств иностранных спецслужб, заявил в пятницу секретарь СовБеза РФ Николай Патрушев.


Read more... )

Leave a comment

lgvk July 20 2019, 05:34:40 UTC
Скорее, орудие войны. При капитализме труд заменяют войной (она доходнее, более прибыльна). Подобное тянется к подобному (преступникам нужны преступления) - и в РФ власть генерирует и провоцирует рост преступности, своей "законотворческой деятельностью" в т.ч. Но эта власть оказалась не способной влиять на молодёжь - не возбуждается молодёжь на войну, "которая всё спишет". А без войны всё же как на ладони, ничего же не спишешь, "беспредел" ...ограничен... лишь властными и привластными структурами, можно сказать, он зафиксирован! И никакого, понимаете, ...нет...прорыва, а он так нужен! (с)

< Российскую молодежь необходимо защитить от [тлетворного] влияния интернета и посягательств иностранных спецслужб, заявил в пятницу секретарь СовБеза РФ Николай Патрушев.>

На весь народ влияют либо РПЦ, либо интернет. Если защищать российскую молодёжь от посягательств РПЦ у СовБеза нет необходимости, и если нет у него претензий к работе РПЦ, то значит, молодёжь можно спасти в монастырях и храмах РПЦ ...от [тлетворного] влияния интернета. Не посмеют иностранные спецслужбы посягнуть на божью защиту и покровительство! И аминь благодааать! Тишь да гладь!

А если молитв о помощи божьей от СовБеза в РПЦ не поступит, то ведь может случиться, страшно сказать, "богоотступничество". Ведь, так всё было хорошо ещё 12.07.2016: <...Святейший патриарх Кирилл поблагодарил Патрушева за внимание к жизни и деятельности Русской православной церкви и выразил уверенность в том, что сотрудничество Московского патриархата с органами светской власти в вопросах духовно-нравственного и культурного просвещения народа будет и впредь плодотворным и полезным.> И пошла-поехала паст(ы)орская забота о преступниках о народе и ударили по рукам по исправительным учреждениям 16.11.2018:

Что опять пошло не так? Какая интернет-собака "паршивая овца" пробежала между СовБезом и РПЦ?

Reply

persecuter July 20 2019, 06:53:35 UTC
"Подобное тянется к подобному (преступникам нужны преступления) - и в РФ власть генерирует и провоцирует рост преступности, своей "законотворческой деятельностью" в т.ч."
---------------
калька с американского иудо-фашистского государства - плодятся запреты в неимоверном числе. Наришил запрет, всё - преступник.

Reply

lgvk July 20 2019, 11:43:56 UTC
Возникает вопрос: ЗАЧЕМ преступники НУЖНЫ властям РФ? Сейчас в РФ преступников уже больше, чем в сталинском гулаге. Но если что-то происходит - значит, это кому-нибудь нужно. (с)

Ответ начну с причины: потому что субкультура преступной среды не допускает никакого свободомыслия - там невозможны никакие мыслепреступления. А чтобы даже в порядке исключения собственные мысли ни у кого в тюрьмах не возникали, используя современные методы психологического воздействия, РПЦ по словам патриарха уже с 2018 года "исцеляет души преступников". Читай: преследуя собственные цели и интересы, РПЦ безнаказанно и беспрепятственно воздействует на психику и сознания людей, поражённых в правах, не имеющих ни возможности, ни права защититься от патологического влияния РПЦ на личность зэка.

А ведь, душа божественна и неприкосновенна, даже для РПЦ. Для тех, кто не верит в душу, поясняют дополнительно, что неприкосновенна даже личность - обладатель души: Неприкосновенность личности - принцип, согласно которому человек не может быть произвольно лишён свободы. Статья 9 Всеобщей декларации прав человека предусматривает, что «никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию». Интересно, есть ли там в декларации прав человека что-нибудь о мыслепреступлениях?

Одно дело, когда из тюрьмы освобождается отсидевший там преступник, и иногда даже полностью сохранивший свою личность рецидивист. И совсем другое дело, когда из тюрем РФ начнут выпускать не просто физических, а и моральных инвалидов - людей с полностью сломленными и переформатированными сознаниями и моралью - управляемых РПЦ психопатов-сатанистов. (И сразу вспоминается о сатанинских мотивах в архитектуре комплекса сооружений под Прохоровкой.)

А теперь ответ на вопрос: ЗАЧЕМ нужны искалеченные тюрьмами психопаты-сатанисты? А они просто необходимы для победы в экономической конкуренции с мировым олигархатом (в борьбе за глобальную власть) российским буржуям, за интересы которых сознательно и добровольно воевать некому. Поэтому современные психотронные методы российская преступная власть руками РПЦ может применять только насильственно и только к безответным и безоружным людям, формируя из зэков свои сатанинские войска.

Думаю, что и мировой олигархат - не идиоты. О происходящем в РФ они знают, анализируют всё со своей точки зрения, и разумеется, упомянутое Вами подобие им тоже вполне очевидно. В РФ власть не способна управлять своим народом, она не владеет человеческими методами управления, поэтому, кроме античеловечности/сатанизма у этой власти нет никаких других методов, и нет никакого другого выбора, и от глобальной капиталистической конкуренции ей тоже никуда не деться.

Reply

seny_seny July 20 2019, 09:00:02 UTC
>> Какая интернет-собака "паршивая овца" пробежала между СовБезом и РПЦ?

У РПЦ почти на четверть упали продажи свечек и крещений Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/42251784/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Официальная статистика Федеральной налоговой службы гласит, за прошлый год выручка продаж от религиозных предметов и ритуалов составила всего лишь 3,7 миллиарда рублей. Однако выручка в 2017 году составила 4 миллиарда рублей, а в 2016 году эта цифра составляла 4,8 миллиарда рублей. Несмотря на увеличение количества храмов в России, РПЦ декларирует снижение своей выручки на 22,9 процента за два года.

"Иконами так иконами". Три церкви и полбольницы в день

По моему попам ДЕНЕГ мало, вот они и скулят. По сути они никому нахуй не нужны, вот и навязывают свои услуги, за деньги понятно.

Reply

lgvk July 20 2019, 11:50:56 UTC
Разумеется, "т.н.верующих", вопреки давлению пропаганды, не больше 3-10% населения. А вместе с падением рейтинга Путина падает и рейтинг РПЦ. Какие уж тут доходы от продаж? Основные доходы РПЦ: попилы бюджета, коррупция, преступная торговля и незаконная спекуляция.

Ну, а раз вы не хотите веровать добровольно и на свободе, то РПЦ вас заставит уверовать принудительно и в тюрьме. Для этого и потребовалось "согласование", т.е.чтобы заявление и предложение исходило от "уполномоченной по правам человека в России Татьяны Москальковой" (дуры бабы всегда самую грязную работу сделают).

Reply

seny_seny July 20 2019, 12:10:43 UTC
На зоне сотрудничать с властями ЗАПАДЛО, то есть в церкви там вообще ходят почти одни суки, а РПЦ это уже давно часть власти. Можно сменить строй, развалить страну на куски, узурпировать власть, но сменить народ не удалось ещё никому, просто потому что НОВЫЙ народ тут же породит новую власть с новыми людьми.

Так что чего там хочет РПЦ вообще не интересно, они погрязли во взятках и развращены золотым тельцом едва ли не больше некоторых чинуш.

Reply

lgvk July 21 2019, 05:42:01 UTC
< сменить народ не удалось ещё никому, просто потому что НОВЫЙ народ тут же породит новую власть с новыми людьми. >

А что-же такое "колонизация" народов, по-вашему? Зачем по-вашему этот термин впихивают людям в сознание через все окна овертона? См.: (Америка - это страна юристов.) + (Россия - это колония Америки и государство-корпорация.) + (Колония - это исправительное учреждение/корпорация.)

= ...получаем (юристы - это неограниченно и своевольно распоряжающиеся правами и правосудием хозяева/начальники населения колонии - полностью поражённых в правах, бесправных людей, вообще неграждан, т.е.асоциальных элементов.)

= ...получаем (бывшие преступники, скрывшиеся в Америке и объявившие себя источниками НОВЫХ законов ЗАВЕТОВ/догм - теперь полноправные и полновластные хозяева теперь уже бывших ...честных людей, т.е. ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ / или славян, как честных людей слова / или русских, как разумных людей / или православных, как честно исполняющих СВОИ права и законы). Все остальные народы мира в НМП истреблены/отформатированы/колонизированы. Никаких других народов нет: есть только хозяева и рабы. Здесь и корни ненависти к русским и славянам и присвоения ворьём функцииПравославия.

=... получаем господство нового мирового порядка с опорой на заВЕТОдогматы религии и РимскоеПравоСильного ...вместо разумных, логичных, рациональных и потому понятных любому и каждому ЗАКОНОВ (от неоднократно проверенные жизнью закономерности и традиции) Православия, дружбы и сотрудничества народов мира, потому что народ, как и урожай - это множество в единстве.

Помните про Капитолий (United States Capitol), как столицу уголовного мира и центр/концентратор/логово мировой преступности и всех мировых денег - капиталов.

Как уже говорили, по данным И.Первольфа из полабо-балтийских славян немецкий народ именно так, путём колонизации и германизации "образовался и появился в мировой истории". Ну чем "херманизация" - не "крещение", если хер - это буквально крест. На одном народе поставлен крест - и теперь это уже совсем другой народ, это уже их/НАш СОбственный/НА+СО = нация = их бесправные/бессловесные зомби. Достаточно для этого всего 23 года, как показывает такой же современный практический опыт с украинцами.

< На зоне сотрудничать с властями ЗАПАДЛО, то есть в церкви там вообще ходят почти одни суки >

Это традиция или обычай? И откуда, по какой причине он там на зоне возник? Основания же были для этого обычая. Сама зона - это же область вторичная, она возникла как следствие (а не причина). Вторично и возникновение униженных и подавленных, т.е. бывших некогда родившихся (народом), родившихся вполне достойными и полноправными людьми, которых ПРИНУДИТЕЛЬНО КТО-ТО смог (имел полномочия?) отделить от народа. Ищи кому выгодно.(с) Главная добродетель гражданина - есть недоверие К ВЛАСТИ.(с)

Reply


Leave a comment

Up