Обоссали - обтекай.

Jul 11, 2019 14:13

#минасали, #сказочный

- Нашему царю показали фигу! (с) х/ф "Братва и кольцо"

Послали нахуй. В прямом эфире. Хуйня то какая, с кем не бывает!




А потом еще добавили:

[Spoiler (click to open)]
Замечательные заявления директора телеканала «Рустави 2» относительно инцидента:
«Да и черт с этими боржоми и с вино! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?»

Ну, и тут выступили тут же либерасты, под руководством Веника:





Мощно было выступили депутаны. Покарать! Запретить! А Сказочному - всё как с гуся... вода. "Ребяты! Давайте жить дружно!". И как-то все сразу заткнулись. "А, ну да. Конечно. Дружно.". Пиздец какой-то.

Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Есть мнение, и не только моё, отчего так блатуют всяческие небратья и маймуно вершвилло. Это ж элементарно, еп. По той же самой причине, что непослушный ребёнок капризничает и хулиганит. Знает ведь, щиссёнышь, что мамка поорёт-поорёт, может даже шлёпнет по попе (но не больно) - а потом всё равно простит и пожалеет. Именно поэтому выёбываются и хохлы. Где-то в уголке подсознания у каждого сраного селюка теплится поганенькая мыслишка - что Мать-Россия всё равно не бросит, если уж совсем хуёво станет. А пока - можно и повыёбываться. А вот своевременно апиздюленный ребенок - как правило хорошо себя ведет. И прилетало бы хохлам пиздянок, за каждый их выебон и "ла-ла-ла" - были бы уже как шелковые, еп.

Но сегодня - про другое. Мне вот интересно - как это так у вас получается в "молодой, демократической стране", что законы и УПК действуют произвольно? По сказочному щучьему веленью. Против собственных граждан закон "об оскорблении величия" действует как здрасьте, а против всяческих шайтан-маймунов - "понять и простить"? Старший приказал?

Я правильно понимаю, что возбуждать уголовные дела против всяких шени траки - "много чести" для Сказочного, а против собственных граждан - мало?


А разве, согласно УПК, Прокуратура и СК не должны возбуждать дела в автоматическом режиме? И прихую тут Президент? Он уже у вас подменяет собой судебную власть? Ну, охуеть, чо. Это у вас не Закон получается, а хуйня какая-то.



Где-то примерно на хую я видел эту сказочную "молодую, демократическую", вместе с её сказочным руководством.

#минассали, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, #минасали, #сказочный

Previous post Next post
Up