Гандурас в огне!

May 13, 2019 22:04

Никогда такого не было - и вот опять. В "молодой, демократической стране" опять случились ежегодные пожары. Горит Приморье, Хабаровский и Красноярский край, Иркутская и Курганская область, Урал, Башкирия - и далее везде. Что нужно сделать, чтобы забороть ЕЖЕГОДНЫЕ пожары? Пральна. Надо что-нибудь запретить. Можно, конечно, переименовать - но ( Read more... )

актуальное, десоветизация, происшествия, сарказмЪ, Ленин бонбу заложил, наброс на вентилятор

Leave a comment

olgushka_f May 14 2019, 09:02:18 UTC
"Ну, и про главное. Оно ведь что горит? С чего начинаются все эти пожары? Горит сухая трава в поле, изначально. А потом огонь с неё перекидывается на лес. Почему в СССР такой хуйни не было? Да потому, что, блядь, НА ВСПАХАННЫХ ПОЛЯХ ГОРЕТЬ НЕЧЕМУ, БЛЯДЬ!!!"
Вы мне объясните, откуда берутся в огромном количестве те идиоты, которые поют дифирамбы о том, как поднялось сельское хозяйство при Путине?! Ведь это не то, что при "совке", в котором зерно покупали, теперь продаём. Какое "достижение"! Они вот правда идиоты или элементарные сволочи? Не знают что ли о заросших бывших колхозных полях, о людях, оставшихся без работы? О том, что жрём хлеб из зерна для скота?О том, что вместо "молочки"-пальмовый "рай". О том, что львиную долю "мясного" рациона теперь составляет курятина, выращенная х... знает как и представляющая собой химическое оружие, и это нас медленно убивает? Неужели те идиоты, кто хвастают "небывалыми урожаями" зерна при Путине и тем, что теперь продаём зерно, ЭТОГО не знают?! Чем хвастаться?
Ну или, допустим, продаём зерно. А "где деньги, Зин?" Почему, раз в бюджете навалом денег, нас лишили пенсий?Почему учить или лечить моих детей, а уж тем более, если им нужно какое-то дополнительное образование и развитие, мы должны из своего и без того тощего после уплаты ЖКХ и прочего грабежа кошелька?

Reply


Leave a comment

Up