Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками

Dec 16, 2014 20:26

image Click to view



Песенка трижды актуальна.

[Spoiler (click to open)]Слухи о том, что етот ваш сраный Мистраль подготовлен полностью к угону доблестными морпехами - не такие уж и слухи, отвечаю. Потому в клипе про морпехов. Пора домой, еп. Екипаж готов, по местам стоять, с якоря сниматься. Единственное, что не предусмотрели - это лоцмана, местного. Так просто его френчи не дадут - Read more... )

байки, Новый Год, Мистрали, котеки

Leave a comment

Comments 1111

shlomo_shmul December 16 2014, 15:55:58 UTC
У меня все долги тихо списали с сберкарты. Молча. Только СМСкой пришёл телефон судебных приставов. Цивилизация!

Reply

maryazarevna December 16 2014, 23:48:55 UTC
ага суки. даже без уведомления. с моей родственницы однажды налог так списали, который она уже заплатила. вот это бесит в сбере. лучшее хранилище денег- под подушкой. по крмере подушка не вздумает их тырить без спросу в какой-то момент

Reply


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

tatyana_ech December 16 2014, 16:33:12 UTC
Знала одного армянина, которому в результате его предпринимательской деятельности должна была налоговая, а не он ей.... при том, что на проверку всё чисто-честно.... и дядька малообразованный.. когда ему объясняли, что после покупки патента он уже уплатил все налоги... то он недоуменно спрашивал... а когда я буду снимать деньги со своего расчетного счета, то кому должен платить... ему разстопятьсот объясняли... это уже твои деньги... ты никому ничего не должен... заплатил за патент и спи спокойно... так и ушел не поверив...
Но отдельная песТня как он ездил на авто... мне повезло с ним прокатиться пару кварталов.... он совершенно не замечал светофоров... все только на глазок.... я просто закрыла глаза, чтобы не видеть этого ужаса....))))

Reply

homo_nesapiens December 16 2014, 17:08:07 UTC
Нада ездить на таксо с лицухой, и проводить жОсткий фейс-контролл водителя. Эх, Татьяна, Татьяна - Эх!..

Reply


michail64 December 16 2014, 15:57:53 UTC
Да уж , первое что приходит в голову - лучшие достижения цивилизации в руках варвара груда обломков. Береги кошку.

Reply


ext_2444651 December 16 2014, 15:59:15 UTC
простите всем свои долги и не парьтесь)))

Reply


homo_nesapiens December 16 2014, 16:02:05 UTC
Ну ни хуясе - эта ж крик Лёхиной души! И тут мы уже видим нормального живого человека, а не супермена из спецназа ГРУ под ником Норг. Аж пробрало, ёп. Но я на прошлой неделе отправил табе некую сумму на карту Сбера с припиской "За вас, за нас и за Спецназ!" Ты чё, них.. не получил? И как тогда оказывать тебе посильную финпомочь?

Reply

norg_norg December 16 2014, 16:15:21 UTC
Ты ж, маймун, знаешь - мы живем по-большему счету вне существующей реальности. И никакой Спецназ супротив судебных приставов не пляшет, еп. Кого ебёт, что ты сэкономил государству миллиарды, рискуя жизнью?

Reply

homo_nesapiens December 16 2014, 16:30:13 UTC
Эт да-а-а. Здесь ты, брат Норже, прав на все 100. И приставы щас пачему-та почти все с нерусскими фамилиями и такими же рожами. Но среди них можно найти пару нормальных и дагаварицца. Не сиди, действуй!

Reply

norg_norg December 16 2014, 16:50:34 UTC
Я знаешь чо заметил? По-русски говорю хуже, чем по-английски. Я даже во сне на вражеской мове. Я понел - дома я нахуй не нужен. Я тут всем должен. А мне - никто. Вообще. Даже государство. И никто не поможет. Вообще никто.
Меня как то приземлили в порту Тюмени - а никто не встретил. Зимой. Я из Абу-Даби, в трениках, сланцах и майке алкоголичке, с переломом ноги. С +30 в -30. Пока я ковылял до пОртовского автобуса (без костылей, в гипсе) - он меня не дождался и уехал. Я 600 метров пиздовал (ковыляй потихонечку) до здания аэровокзала. Потом без денег, телефона и документов надо было как-то добраться домой. Как ты думаешь - я добрался?

Reply


Leave a comment

Up