Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками

Dec 16, 2014 20:26

image Click to view



Песенка трижды актуальна.

[Spoiler (click to open)]Слухи о том, что етот ваш сраный Мистраль подготовлен полностью к угону доблестными морпехами - не такие уж и слухи, отвечаю. Потому в клипе про морпехов. Пора домой, еп. Екипаж готов, по местам стоять, с якоря сниматься. Единственное, что не предусмотрели - это лоцмана, местного. Так просто его френчи не дадут - Read more... )

байки, Новый Год, Мистрали, котеки

Leave a comment

ext_1588772 December 16 2014, 15:40:42 UTC
Норг, какие деффки?! Евро по 120 продают, тут все в панике. Скажи нам что это такой "хитрый план". Не пропадай, я тебе немножко на киви заслал, в счет акции.

Reply

svelex December 16 2014, 16:02:00 UTC
да кому он нах нужен эт ваш евро? придурки продают друг другу бумажки и мечтают стать богатыми , нам пох, , сало и деффки у нас в избытке а беленькой сегодня затарились по сходной цене в рублёвом исчислении . ёп

Reply

maryazarevna December 16 2014, 23:45:15 UTC
mrprohozhij December 17 2014, 08:36:52 UTC
>ладно если серьезно
А ещё лучше так: http://crimsonalter.livejournal.com/45274.html

Reply

maryazarevna December 17 2014, 12:59:47 UTC
5.2.1 Для крупных, стратегических проектов ставка ЦБ не изменилась - 9%"
а для остальных, которые не с бандой, государством, а хочет сам, все как обычно, т.е. душим, давим. тьфу.

еще мне непонятно- а зачем негосударственные банки стране в принципе?

у статьи не понравился переход на личности, мол майдановцы-финансисты каки. им дали условия. они зацвели. они орудия вообще-то всего лишь. агенты влияния. и работают они никак не за идею, а за деньги.

Reply

maryazarevna December 17 2014, 13:15:52 UTC
справедливости ради замечу, что удавка на российском предпринимателе ослабла. неизвестно что получится, но хотя бы подумали об отечественном производителе и прочая.

Reply

maryazarevna December 17 2014, 14:03:29 UTC
http://xoposhaiapogoda.livejournal.com/10265.html
И когда Центральный банк одной рукой выдает рефинансирование коммерческим банкам, а другой рукой отпускает рубль, то нетрудно понять, что для любого банкира возникает искушение, которое он никак не может по своей природе преодолеть. Если вы берете кредит под 9,5%, то понятно, что вы его уже не вложите ни в сельское хозяйство, ни в промышленность, вам одна дорога на финансовые спекуляции. А когда вам Центральный банк подсказывает, что курс рубля теперь свободный, и он не отвечает за него, и вы знаете методику, как в Центральном банке определяют механизм валютных интервенций, то это для вас сигнал. Вы можете заработать сотни процентов прибыли в расчете на год за несколько дней, и естественно банкиры этим занимаются. Центральный банк шесть триллионов рублей выдал коммерческим банкам. Практически две трети этих денег ушли на валютный рынок, и по мере того, как Центральный банк накачивал коммерческие банки своими кредитами, деньги уходили на валютный рынок и работали против рубля ( ... )

Reply


Leave a comment

Up