Це зрада, бо пэрэмога? Или к земле готовься летом, а к пиздецу зимой.

Dec 15, 2014 17:48




[Spoiler (click to open)]
То есть, если я правильно понимаю, пиздой ЕС накрылось вековая мечта ракгуля свидомого - «Садок вишневий коло хати, хрущі над вишнями гудуть…»? И "домик в Жаворонках с коровкой да кабанчиком"? В "Месте встречи" тоже ж хохол-куркуль в вышиванке. )

Доскакались, еп? Теперь уже дядько Гнат не сможет на базаре салом торговать собственного засолу, а тётя Циля бычками на Привозе? Уже на рынке будет не продать мясо своего забоя, а надо будет ехать за пару сотен км до специально обученного Человека-007 с Патентом на убийство на забой?

Интересно - будет как в ЕС, когда для себя еще на огороде ты еще можешь овощи-фрукты выращивать, но для продажи нет. А всё, что больше двух соток в огороде облагается налогом. Или сразу как в Пиндостане, где даже для себя, для жратвы, на огороде выращивать вообще ничего нельзя?

Если у рагулей свидомых еще был какой-то шанс выжить за счет огородов и подсобного хозяйства - то теперь окончательный и хтонический пиздец. В ЕС производство с/х продукции зарегулировано хлеще чем в "совке", где колхозникам партаппаратчики давали указания колхозникам что сажать, когда сажать и сколько. А у еврокоммиссаров всё еще круче - помимо кого сажать еще и кому сажать - чего и сколько. Например помидоры, выращенные в Болгарии, не могут продаваться не то что в ЕС, но и в самой Болгарии - так как не соответствуют евростандарту, еп.

Електричество кончается, газ тоже, угля нет, денег нет, работы нет, ЕС к себе не пускает - а тут еще ватники зробитчанам поднасрали:
С 2015 года украинцы не смогут работать в России
С нового года российско-украинские отношения претерпят новые изменения. Контроль за въездом в Россию работников с Украины будет ужесточен. В результате чего эта страна рискует потерять 11-13 миллиардов долларов от того, что ее граждане не смогут больше работать в РФ.
http://www.rg.ru/2014/12/15/medvedev1-anons.html

И, сука, визовый режим!

Слава Украине!



404, Руина, ачотамухохлов, Украина, "А настозашто?"

Previous post Next post
Up