Это реальный Гвоздь!

Mar 10, 2019 11:55

#скрепа

Ёбаный пиздец.

image Click to view



Оттак от! Шах и мат, аметисты! Реальный гвоздь, блеадь!
А мне всё время интересно - если бы Иисуса Савоофыча не распяли, а, например, повесили?

[Spoiler (click to open)]

Read more... )

цырк и шапето, тайныЧапман, #скрепа, религиозное образование, церковь, ЗАО РПЦ

Leave a comment

(The comment has been removed)

seny_seny March 10 2019, 07:27:00 UTC
Ты знаешь, что такое революционная ситуация? Так вот, когда она наступит, можно будет при тысячи свидетелей убивать представителей власти и НИКТО не будет даже очевидцем. Какие уж там оскорбления, это уж по дефолту будет делом чести. Сегодня они приняли закон по беспределу, а завтра получат ответку.

Учи историю, это уже тысячекратно повторялось.

Reply

(The comment has been removed)

seny_seny March 10 2019, 08:16:55 UTC
>>Никто не может, а точнее в несостоянии адекватно проанализировать.Я всё уже рассказал и проанализировал, причём не раз и в деталях. Шанс сохранить целостность страны ещё есть, но минимальный и не теми кто сидит в кремле, думе, сов.феде etc. Основные дестабилизирующие факторы внешние, чем сильнее у них на Западе стагнация - тем сильнее они будут искать внешних виноватых и предпринимать попытки их ограбить ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

seny_seny March 10 2019, 08:57:21 UTC
Расскажи мне, как грабить довольно бедную в СРЕДНЕМ страну, чиновники которой не держат триллионы долларов в офшорах? К тому же Китай развивается проектно, а не как расияния - хаотически, нащупывая в потёмках квазилиберализма путь к фашизму.

Кстати, дебилам на заметку: в каком ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ укладе Муссолили строил свой уютный домашний фашизм? Сколько лет, того, ещё вполне примитивного развития, с низкого старта, Италия была на подъёме? Почему Италия сначала войну в Африке ещё задолго до первой мировой? И станет ясно, что фашизм это УВЕРЕННЫЙ путь в пропасть, из которой уже не вылезти никогда, потому что мир изменился и сыграть на противоречиях СССР и США не получится, как это сделали ФРГ, Япония, Италия и ещё пол мира. Зато теперь мир - весь мир, будет переформатирован под новые стандарты и рф как игрок там отсутствует. Впрочем и на карте не факт - что останется, ведь у власти предатели, но это уже другая история..

Reply

(The comment has been removed)

seny_seny March 10 2019, 09:39:41 UTC
>>примерять макинтош от Муссолини неадекватноВо-во, это расиянская шайка примеряет на себя чужие одежды, а фашизм - это не произвольный набор фраз из речи Димитрова, знанием которой любят щеголяют все кому не лень, это вполне себе общество изоляционного типа, никакой глобальный фашизм не возможен, потому что без религии он пустое место и набор фантазий, это понимали и Муссолини и Гитлер, но у каждого был свой путь. И да, нацизм про превосходство, а не про национализм, ну и уж точно он не про клановое общество, во что сейчас превратили рашку-гавняшку. Резюмирую: как невозможна единая религия для всего мира, так не возможно всем навязать теорию превосходства одной группы людей над другой, потому что внутри этих групп тоже будут противоречия, но это ооооооооочень длинная история, а мне за эти глупости не платят ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

seny_seny March 10 2019, 11:46:23 UTC
Шведский, девочки ангажируют девочек!

Reply

(The comment has been removed)

seny_seny March 10 2019, 12:09:50 UTC
Да я чисто прикололся, а ты всерьёз решил вкурить ту траву?

Reply

(The comment has been removed)

seny_seny March 10 2019, 12:35:39 UTC
Власть не может принадлежать человеку.

Reply

(The comment has been removed)

seny_seny March 10 2019, 13:19:13 UTC
Дурак, ты попутал власть с самоуправством и самодурством, животные на такое не способны.

Reply


Leave a comment

Up