2 гвоздики товарищу Сталину - 18

Mar 05, 2019 20:02

#скрепынастоящие



Не обошлось и без эксцессов...

[Spoiler (click to open)]
«Сгори в аду, палач народа, убийца женщин и детей»
В Москве на акции в честь Сталина задержали мужчину, швырнувшего гвоздики в памятник




В Москве на Красной площади во время акции «Две гвоздики товарищу Сталину» у могилы советского вождя полиция задержала активста, передает корреспондент Znak.com.

Молодой человек бросил гвоздики в памятник, прокричав при этом: «Сгори в аду, палач народа, убийца женщин и детей». После этого он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.



На акции собралось порядка 400-500 человек. Она была анонсирована партией КПРФ и приурочена к 66-й годовщине со дня смерти Иосифа Сталина и проводится не первый год: к монументу вождя возлагают венки и цветы.
https://www.znak.com/2019-03-05/v_moskve_na_akcii_v_chest_stalina_zaderzhali_provokatora

Есть мнение, и не только моё, что это было не задержание, а эвакуация. Дабы "йаркая и креативная" личность тут же, на месте, не выхватила бы пиздюлей с фатальными для его организма последствиями.

Прошу обратить ваше самое пристальное внимание на тот факт, что официальная пропаганда, геи и демократические журналисты какбэ из последних сил приписывают организацию данной акции квази-коммунистам тряпошным и полностью подконтрольной КПРФ. Которую власти держат не особо напрягаясь, одним пальцем за известное отверстие в жопе. Хотя Зюганов и Ко к акции не имеют, блядь, ровно никакого отношения.

Акция запилена группой товарищей, которым глубоко не похуй, именно тем самым "гражданским обществом", о создании которого так много сидят-пиздят в Кремле. Но вот какая хуйня получается. Создавать то самое "гражданское общество" позволено создавать только прожженым либералам, трианонам и моральным педерастам - причем за государственные деньги. А когда происходит реальная инициатива снизу, от обычных и простых людей - то это всячески замалчивается. Или максимум инициатива приписывается карманному симукляру, игрушечной КПРФ.

Кто-нибудь слышал в новостях, по центральным каналам про Акцию? Хуй. Если инфа какая и просачивается - то с обязательной припиской про "организующую и направляющую" роль КПРФ. Гражданская инициатива? Да ну нахуй! Проще же закрыть глазки и спрятаться под адеялком и сделать вид что не было ничего. Ничего не было. А если и было - то это всё покрытая плесенью КПРФ и выжившие из ума пенсионеры-комуняки. И похуй, что большинство пришедших на акцию как раз таки молодые люди.


Ну, и не без моральных пидарасов, конечно (как и обещал котовасу)):

[Spoiler (click to open)]


Сергей Доренко обратился к властям с требованием убрать могилу Сталина с Красной площади











Ах, да! Упомянули таки про Акцию "2 гводики товарищу Сталину" на одном из центральных ТВ-каналов. Уделили ровно 30 секунд в передаче 60 минут. И то в контексте: собрались тут старые пердуны и комуняки из КПРФ возложить цвятощки на могилку своему кумиру - но йаркие и свободные личности чуть не испортили им праздник - очередную годовщину смерти их кумира, Сталина. Кровавого террана, конечно! Но это же не повод для хулиганских выходок! Надо уважать чувства. Даже старых пердунов и сраных комуняк! У нас свободна страна!

И свободные СМИ. На столько, блядь, свободные, что ни один ТВ-канал про акцию даже пискнуть не посмел. Или это для них - нихуя не значащее событие? Как и нихуя не значащий факт, что подавляющее большинство граждан "этой страны" сожалеют о развале СССР, а over80% того же населения считают Сталина выдающимся правителем? Нихуя не значащий факт? Царь-стратосферец-тряпка тоже прятался от фактов под одеялком. Чем это для него закончилось - известно всем.

А так то - идеологии у нас нет. Ага. Как того суслика, еп. Многие трианоны и моральные пидарасы, подпущенные "деидеологизированной" властью во все телевизоры страны пытаются доказать, что Великая Отечественная война на самом деле являлась продолжением Гражданской войны. Имея ввиду РОА Власова и казачков Краснова и Фон Панвица. Выступавших под грязной, запомоенной власовской тряпкой - бесик-триколором. И, что характерно - нынешние выступают под тем же флагом. Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

А я больше скажу: Гражданская война не закончена до сих пор. И продолжение следует...




Сталин, кадры решают всё, антисоветчик- всегда русофоб, декоммунизация, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, символы, #скрепынастоящие, отсчёт пошел, согласие и примирение, маятниккачнулся, мнение народа, история, десоветизация, ачотамухохлов, глас народа, Гражданская война

Previous post Next post
Up