С наступающими!

Feb 22, 2019 17:58

#скрепы

Девочки-дизайнеры вотаке.

Иснова - здравствуйте!




Что не так на картинке?
А по моему - всё так. Идеологически близкие нынешним, под расово-верным бесик-триколором, едут убивать жидо-большевиков, кровавого террана Сталена лично, быдло и ватников. Единственное, чего не хватает на картинке, для аутентичности и завершенности композиции - так это лика святого страстосферца Николая-2 на воздусях - и двуглавого орла в правом вернем углу. А так всё заебись, по Фройду, еп. Ведь именно под этим триколором и именно на таких танках сюда и приходили нас "освобождать". Нынешние идейные последователи власовцев - успешно продолжают начатое.

Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
И подобная херня повторяется раз за разом. На каждое Девятоемая или 23-е февраля.
Прекратить подобное - можно просто по щелчку пальцев. Благо и в КоАП статья есть соответствующая и УК можно подтягнуть при желании. 1 (один) раз наебнуть показательно по пизде мешалкой таким девачкам-дизайнерам и их юридическим руководителям - и всё это прекратится в айн-цвай секунд. Но, нет. Хоть кого-то наказали за подобное? Хуй. Ни одного прецедента не было.

Да и кто наказывать то будет? Социально близкие трианоны и пидарасы? Которые на 9 мая заколачивают мавзолей фанерой, цветов грязной, запомоенной Власовской тряпки? А в городе-герое Ленинграде вешают памятную табличку фашистской мрази Манергею, который в этом же городе убивал людей?

Зер гут, Вольдемар!
Если человек поклонник лжеца, трианона и пидараса Солженицина, а в кумирах у него фашистская мразь, матерый русофоб и "гусский филосов" Ильин (по маме Швейкерт) - то такой человек скорее всего и сам является лжецом, трианоном и пидарасом, фашистской мразью и русофобом. Моё такое мнение.

Рекомендуется к просмотру. Запилено по сценарию с моим участием и Онотоле Вассермана:

image Click to view




Ну, а если подобные картинки появляются раз за разом, с завидной регулярностью, и размещающих их не апиздюливают (даже в рамках действующего законодательства) - значит это кому-нибудь нужно?

#скрепы

Previous post Next post
Up