ЖЗЛ - Жития Замечательных... КОГО???

Feb 14, 2019 21:45

#скрепы

В серии ЖЗЛ вышла книга об Иисусе Христе

Москва. 13 февраля. ИНТЕРФАКС - Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион презентовал в среду свою книгу об Иисусе Христе, которая вышла в серии "Жизнь замечательных людей" и в которой он приводит факты, прежде неизвестные даже верующим людям.




Факты? Факты??? Вы, это, блядь, серьёзно??? Вы там совсем, блядь, пизданулись?
- САНИТАРЫ!!!

А между тем, даже у сраных Википедиков про ЖЗЛ написано:

[Spoiler (click to open)]
«Жизнь замеча́тельных люде́й» (кратко ЖЗЛ) - серия историко-биографических книг, основанная по инициативе Максима Горького и выпускавшаяся в 1933-1938 годах «Журнально-газетным объединением», а с 1938 года по настоящее время «Молодой гвардией».





То есть, во-первых - как бы по определению понятно - ЖЗЛ - жизнь замечательных людей, а не вымышленных и сказочных персонажей!

Во-вторых - жизнь полностью. От начала - до конца! Тогда есть смысл считать людя замечательным полностью. А вдруг он в конце жизни выебет овцу? И тогда все его предыдущие достижения будут похуй и пойдут овце под хвост. Или вдруг, как генерал Власов, который вполне был себе был отличным советским генералом, а в оконцовке стал предателем? Как-то западло восхвалять предателей, трианонов и пидарасов - да еще при жизни, не? Но, нет, блядь!

В серии ЖЗЛ выходит из под пера того же Иллариона книжка про Котреарха Перила!

Митрополит Иларион отметил, что книгу о патриархе Кирилле, также недавно вышедшую в этой серии, ему было писать легче.

"Работа о патриархе Кирилле заняла в общей сложности несколько месяцев, а вот работа над биографией Иисуса Христа, если считать работу над шестью томами, а потом сведение шести томов в один, действительно заняла много лет", - признался автор.

Один из журналистов заметил, что книга о Христе стоит на сто рублей дешевле книги о патриархе. Этот факт глава издательства Андрей Петров объяснил тем, что тираж книге о Христе больше, это и повлияло на стоимость.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=72033

Я что-то не понел. Жизнь святого Котреарха уже всё? Завершена? И можно написать исчерпывающу замечательную книгу, серии ЖЗЛ??? Или Илларион уже похоронил Котреарха, и уже сам себя видит на его месте?

Но мы то с вами знаем, что Культ Личности бывает только у Сталина! Но только не у Котреарха, или, прости Хосспаде, у сами знаете кого!

Так и хочется рявкнуть, ёбаным дибилам, блядь - у которых "руки не для скуки"!



- САНИТАРЫ!!!
Ну, или еще лучше:
- ИНКВИЗИЦИЯ!!!
То есть, по мнению Иллариона, или как там его, Иисус - уже не Бог? А просто - человек, хоть и Замечательный?
Сжечь еретика нахуй! Нас, верующих, бесит такое оскорбление нахер чувств!


Но пизданутым нет покоя! Предел пизданутости не постигаем и не достижим, как смысл Бога!

В настоящее время в издательстве готовят к выпуску книги митрополита Илариона об апостолах Петре и Павле, они также выйдут в серии "Жизнь замечательных людей".

Я предлагаю не останавливаться на достигнутом и усилить накал идиотии!
В серии ЖЗЛ сразу после мифического персонажа из еврейских сказок 2-х тысячелетней давности должны выйти книги про Зевса, Аполлона, Одина, Омон-Ра - Геракла, наконец! Геракл - тоже сын Бога. Чем он хуже Иисуса Савоофовича? Да ничем, блядь! Полностью конгруэнтный персонаж!

А в продолжение - про Санта-Клауса (тоже святой!), Золушку, Терминатора, ЛММ и Колобка!
А через 2 тысячи лет археологи откопают сагу Евангилие "Звёздные войны" от Матфея Джорджа Лукаса и чОткие пацаны на "торпеды" своих сраных вёдр с болтами звездолетов будут вешать такие вот иконы -







и, да!

[Spoiler (click to open)]
Готов для серии ЖЗЛ написать текст про житие замечательных Геракла, ЛММ, святого равноопостольного R2D2 или Дарта Вейдера! Гонорар можно заслать СЮДА.
И я не метрополлитр Илларион, много не возьму. И тут вы не в Церкви, вас не обманут!


цырк и шапето, религия, деньги не пахнут, #скрепы, Дебилы б***ь (с), мифы, ЗАО РПЦ, тайныЧапман, РЕН-ТВ

Previous post Next post
Up