Долгое государство Путина?

Feb 13, 2019 13:41

#скрепы

А что здесь, собственно, происходит?

Третьего дня уже изрядно подзабытый всеми некто Владислав Сурков разразился в «Независимой газете» политическим эссе «Долгое государство Путина. О том, что здесь вообще происходит». В нём Сурков пишет, что в России сложилось государство нового типа, которое станет «средством выживания и возвышения ( Read more... )

фининтерн, пропаганда, #скрепы, фашизм, национальная идея

Leave a comment

seny_seny February 13 2019, 09:24:29 UTC
>>"У России есть уникальное мировое конкурентное преимущество - её природные ресурсы!

Да врут они всё, нет у расиянии никаких сырьевых преимуществ, выйдет срок действия советского ЯО и страна автоматом схлопнется.

Запасы нефти в странах мира (по состоянию на 2015 год), баррелей



Всё что в СССР было построено - то и имеем, новое только в фантазиях кучки убийц и мародёров, незаконно находящихся у власти.

Reply

nagan66 February 13 2019, 09:37:18 UTC
выйдет срок действия советского ЯО

Болезный, ты хоть на 0,1% понимаешь, о чём бредишь? Или кружевные трусики на голове мешают?

Reply

seny_seny February 13 2019, 10:04:16 UTC
Дорогое ЧМО, путинская отрыжка и кусок фекалий, при текущем раскладе нефти расиянии хватит максимум на 21 год, НО, мы то знаем, что через десяток лет останется трудно извлекаемая и низкорентабельная нефть, как раз к моменту когда и страну будет нечем защищать - совпало!! Читай мой пост ниже, там ты всё узнаешь про ТВОИ кружевные трусики, пидор.



А теперь гнида сопоставь наличие нефти и её варварские темпы выкачивания из недр. Каждый народ заслуживает своего Мадуру, но не каждый готов с этим мириться.

Reply

kotovas33 February 13 2019, 10:07:42 UTC
срок хранения будит боле правельно

Reply

seny_seny February 13 2019, 10:13:54 UTC
Тащемта гарантийный срок, но слова, такие слова, как их не ставь промышленности для массового производства ракет нет.

Reply

seny_seny February 13 2019, 20:29:47 UTC
мразь запукинская - гвардейскую ленту убрал быстро с блядотара

Reply

mosaist February 13 2019, 09:40:48 UTC
ну, подивитесь, що зроблено недавно - https://sdelanounas.ru

Про срок действия ЯО оружия порадовало. Так мы, как бы, новое делаем. Але вы не в курсах?

Reply

seny_seny February 13 2019, 09:55:05 UTC
>>Про срок действия ЯО оружия порадовало.

У любой построенной ракеты есть гарантийный срок, после которого никто не обещал что изделие в принципе выйдет из шахты. На РС-36М "Воевода" таковой срок закончился, его тупо продлили до 2030 года. Обслуживание этой ракеты после сдачи Украины штатам невозможно, Южмаш не наш. БоНбы будешь кАзёл руками за океан забрасывать. Пидорский сайт про сделано у вас не интересен, закрыавая ТЫСЯЧУ заводов вы, ублюдки, открывали один-два, причём не всегда это был вообще завод, зачастую там и пекарни шли под маркой индустриализация.

Reply

seny_seny February 13 2019, 10:07:06 UTC
Сеня, это малолетний долбоеб- брат коли из уренгоя, не обращай внимания- мы просрали Родину (именно на уровне людских ресурсов- поколений). Завтра он приждет к тебе с наганом и заставит кричать "СУГС" точнее "триколор понад усе", будешь молчать- грохнет как на укрии.

Reply

seny_seny February 13 2019, 10:58:12 UTC
Заграница не допустит чтобы они остались не ограбленные и не выебанные. К слову, настоящий нацизм набьёт их тушками рвы глубиной 10метрой по самые края. А картонный национализм не спасёт их от слова совсем, так что выбор старый или назад в будущее, или я подпишусь под любым проектом, где эту шваль шлёпнут, обсосут и прикипают..

Reply

nagan66 February 13 2019, 10:29:06 UTC
Скакл, я так понимаю, ты ГСС ракеты и ГСС боевой части различать не научен?
Учи матчасть и скачи на майдане, сурикат....

Reply

seny_seny February 13 2019, 10:42:53 UTC
До-до-до, я не понимаю, что ЭЛЕКТРОНИКА Воеводы при текущем сроке её использования на боевом дежурстве, может тупо отказать, а для саботажа работы, например, системы "периметр"(мёртвая рука) ей достаточно не сработать на командной ракете. Понял, либерастический выкидыш?

Кстати, почему все пидоры видят вокруг себя скаклов, они тебя/вас по ночам что-ли ипут? Я же по паспорту СССР русский и гражданин рашки-гавняшки™ по расиянскому паспорту, так что ты не пыжся, а то надорвёшься. А вообще я конечно Советский Человек, был, есть и буду во веки веков - аминь.

Reply

vvpups February 14 2019, 08:23:40 UTC
"есть гарантийный срок, после которого ...." - Йобаный гумонетарий даже не догадываеца, шта гарантийные сроки не продляюца, патамушта гарантийный срок ето... Впрочем, ущербному сознанию убогого гумонетарея сии высокие технические материи недоступны по определению, посему пускай таковым етот убогий и подохнет.

Reply

vvpups February 14 2019, 09:00:11 UTC
"есть гарантийный срок, после которого ...." - Йобаный гумонетарий даже не догадываеца, шта гарантийные сроки не продляюца, патамушта гарантийный срок ето... Впрочем, ущербному сознанию убогого гумонетарея сии высокие технические материи недоступны по определению, посему пускай таковым етот убогий и подохнет.

Reply

vvpups February 15 2019, 20:38:48 UTC
Хорошая цитата. Отличная иллюстрация того, насколько ты профан и умишком ущербный.
Вот такие, ёбаный ты википедик, как ты, ебучие дилетанты, которые в технике ни ухом ни рылом и полагающие комплемент и комплимент однокоренными словами, угробили Союз, а сейчас рулят огромной страной.

Чтоб тебе, недоумок, или твоим родным в критической ситуации такой же хирург или анестезиолог попался (или адвокат, нопремер), понимающий в своём предмете так же, как ты в технике. Мож, хоть тогда задумаешься... если, конечно, жив останешься. Но лучше бы уж ты сдох.



В бан недоумка.

Reply


Leave a comment

Up