Мы здесь власть! (с) - или - ?

Dec 15, 2018 12:56

#этастрана

Сенатор от Варониша Клишас, который хочет сажать “за неуважение к государству” - проживает не в Воронеже

Немедленно ставший известным безвестный дотоле трианон и пидарас по фамилии Клишас, выступивший с очередной едиростической инициативой За оскорбление чувств власти - статья? отчего-то проживать желает подальше от электората - патриотичный единоросс, предпочитает швейцарский город Локарно.




Фото сенаторского «особнячка», с видом на живописное озеро Lago Maggiore стоимостью не меньше миллиона евро, оппозиционер опубликовал у себя в Твиттер.

[Spoiler (click to open)]



Может он избирался от Швейцарского Автономного округа?
Просто, чтобы вы не забывали, дарагие расияни, за кого голосовали, бля.

Сенатор Клишас, внесший законопроект о том, что за посты с "неуважением к государству" надо сажать на 15 суток, живёт-поживает вовсе не в Воронеже. Вот его отвратительная рожа. Как и положено - с пидарастической власовской запомоенной тряпкой в виде значка в петличке, конешно. Что, какбэ, символизирует.




А вот его дом в пригороде швейцарского города Локарно, на горном склоне с видом на озеро Lago Maggiore.




В принципе - дачка весьма себе нищебродская. У меня поместье в Новом Афоне выглядит много солидней. Правда охраняет его от электората целая воинская часть - иначе местные давно бы всё распиздили и раскатали на дрова. Слуга народа, сраный нищеброд Клишас себе такого, понятно, позволить не может, даже под охрану Росгвардии вверить свою драгоценную тушку вверить ссыт - и предпочитает (интересно - почему?) селиться подальше от избирателей.





За явное неуважение к органам власти хотят теперь арестовывать. А, сука, парадокс заключается в том, что по Конституции власть принадлежит народу. Тому самому народу, который хотят арестовывать за неуважение к слугам народа. То есть народ будут арестовывать за то, что он власть. Причем хуеплеты, которые и живут-то только за деньги, которые им же и платит народ.

Толково, блядь, придумано, норот!
За свои же деньги - ты ж и пидарас.

А Путин-то наверно и не знает!
Надо срочно ему рассказать. Может хоть Недимон, начальник Партии, в которой такие охуенные служители народа, Путину расскажет! Ведь он читает етот сраный бложек, я это совершенно точно знаю. Одна надёжа - Недимон! Других надежд, паходу, больше нет. Ну, кроме того, что Сталин воскреснет - или инопланетяне прилетят.

Лично я (лично я) категорически был против фразы "Всякий норот заслуживает ту власть, которая его имеет".
Но скоро передумаю, наверное. С такими вами, бля.




Навальный, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, мнение народа, уловка-22, #этастрана, глас народа

Previous post Next post
Up