Немного про шахматы. Или Путин - чемпион, еп.

Dec 07, 2014 09:20

Все обсуждают внезапный(!) визит Оланда. Гражданин Франсуа, перекусив железный лом нежным французским очком, срочно запросил посадки в Подмосковье. Сразу становится понятно, что это связано с предстоящим визитом Путина в Индию. На поверхности лежит неиллюзорный проёб френчей не только Мистралей, но и контрактов по Рафалям, еп. Тем более, что и Мистрали и Рафали уже построены - но. Индия контракт еще не оплатила. И не факт, что оплатит, при таких раскладах.
Мы Мистрали оплатили, да. В интернете стоит рёв долбоёбов: Ааа! Всё пропало! И деньги нам не вернут!

[Spoiler (click to open)]
Дорогие ёбаные дети! Идите нахуй, пожалуйста. Такие сделки, как и ракетные старты (кроме запусков баллистических ракет) всегда страхуются. И если французы зажмут как Мистрали так и бабло, то все издержки несет страховая компания. Не буду называть кто, хотя это Ллойд. Отказ по выплатам будет означать однозначное её банкротство. Навсегда. Так что не сцать. Берите пример с Владимирыча - он спокоен как удафф, еп. А вы то хули ногами скёте, бггг? В шахматах это называется вилка - причем шестигранная. Французы в проёбе в любом случае уже - отдадут они ети нам нахуй не нужные Мистрали или нет. Отдадут - значит Putin epic win. Не отдадут - потери будут еще больше - как финансовые так и имиджевые. Хуй с ними кто работать будет даже забесплатно, не то что за деньги, еп.

И опять ситуация не так проста, как может показаться. Тут надо всю поляну видеть. Не только лишь все, еп, могут это делать. На самом деле тут столько и всего намешано, что если без привычки то хуй сломать можно. Как в известном стихотворении, которое заканчивается "в доме, который построил Джек". Тут, помимо видимых фигур, которые на поверхности, под ковром сидят и Англия и Пиндостан (куда же без них) и Пакистан, понятно. Китай, Сингапур, Малайзия, Нидерланды(!) и даже Австралия. Австралия поставляет уран Индии или Пакистану. По понятным причинам, в доме который построил Джек (Великобритания), не может поставлять обоим двум сразу - кому-кому, только одному! Как я писал ранее в теме "Путин слил - 2" индусы решили нам перепоказать мультфильм с Мухамором в главной роли "Кто похвалит меня лучше всех!" и усидеть на двух стульях. Заместо наших Су-30МКИ заключили контракт на Рафали. Да и хуй с вами, бхага-бхага, еп! Были наказаны. Наши контрактные Сушки тут же ушли в Пакистан. Причем в комплекте с 30 ударными свинтопрульными аппаратами типа Ми-28. Я говорил будут плакать и дико извиняться? Говорил. Вуаля, еп. Угрозы отказа от Рафалей - это не хуй в стакане и не пустой звук. Это и называется шестигранная вилка. Причем вообще всем. Китай чисто из политических соображений обещает прекратить поставку редкоземельных Индии, если будут выёбывацо - а без них у дисскоу-денсеров вся ядерная программа встанет моментально. Так же не надо забывать про китайские инвестиции в Индии. А вы думали индусы просто так затанцювалы? Хе-хе. Их просто вежливо(!) попросили не страдать хуйней. Так же не стоит сбрасывать со счетов конкурирующие за власть и электорат елиты во всех вышеназванных странах - от Британии до Сингапура. Там постоянная грызня бульдогов под ковром, взаимное влияние элит одних стран на другие - как исторические (в доме, который построил Джек), так и финансовые (Китай) и имиджевые (Россия). Ну, и влияние третьих стран не так уж слабО, еп. А на районе - имидж всё! И если китайцев сложно потеснить с рынков Азиатско-Тихоокеанского района - то индусов выпиздят как здрасте, еп! Индусам дешевле будет те же Мистрали купить(!) - тока - тсссс! Я вам этого не говорил! )))
Следите за инсайдами! )

И, да! Наш то - мастер спорта по дзю-до, международного класса, еп! )



Путин, ПУТИНСЛИЛ, шестигранныевилки, уловка-22, Мистрали, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up