Сила Сибири

Oct 20, 2018 12:51

#шаббат, #вейзмирвтруху

Есть ли в России супервулканы, как Йеллоустоун?
а то и покруче

Мало кто не знает супервулкан Йеллоустоун, что находится в штате Вайоминг. Размеры кальдеры вулкана составляют 55 на 72 км.




И если он таки пизданет, а пизданет он рано или поздно, то выжить смогут не только лишь все - а на территории Пиндостана уж точно никто не уйдет обиженным!

А есть ли подобная херня на территории России?
Конечно, еп! Причем раз в 5 побольше по размерам.

[Spoiler (click to open)]
Плато Путорана
Данное плато находится на севере Красноярского края и достигает площади 250 000 кв. км. Плато Путорана считается государственным заповедником, который по сути является самым огромным супервулканом в мире.




Около 252 млн. лет назад, во времена Пермского периода на месте Плато Путорана находился гигантский супервулкан. Его извержение привело к гибели 96% морских и 70% сухопутных обитателей. Вымирание знаменовало собой завершение палеозоя и начало мезозойской эры.

Йелоустоун - жалкая никчОмная перделка по сравнению с нащим. Во время извержения сибирские территории залила раскаленная лава, а в атмосферу попало невероятное количество токсичных газов. Геологи утверждают, что извержение длилось тысячи лет!

Это событие привело к глобальному изменению климата, которое продолжалось без малого 60.000 лет.




Причиной "пробуждения" супервулкана могли стать падение массивного астероида или же движение тектонических плит. А если туда заложить ядрен-батон - пизданет так, что в очередной раз выживут только крысы и тараканы. А если прикрутить к термоядерному батону фичу "Мёртвая рука" системы "Периметр"...

Чем мы сейчас и занимаемся, по заветам Прежнева.

image Click to view



Есть и запАсный вариант, план Б, поближе к Пиндастану.
У нас всегда есть "План Б".

Карымшина
Супервулкан открыли сотрудники Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН. Все началось в 2005 году, когда вулканологи зафиксировали разогрев геотермальных источников, определив, что энергия поступает из недр Земли.




До этого открытия считалось, что Камчатка относительно молодой полуостров и не может скрывать столь древних образований. Теперь известно, что длина овального супервулкана достигает 85 км.

Но в Рай попадут не только лишь все.
Кого бы, блядь, туда послать, в разведку, срочно?
Может быть тех, кто больше всех про этот самый Рай пиздит?





И, да.

[Spoiler (click to open)]
В оркестр заслали 490 руб (10 руб видимо сожрал % за перевод на ЯД) за отключение анонимов фпокетах хужепидарасов. И в сраном бложеке включается система "Мёртвая рука" режим работы "Пиночет". Допрыгались мазерфакеры!

Пока фпокетные каменты только скрыты - но если еще дослать в оркестр, за долю малую - то хужепидарасам можно и капчу включить! )
А то расслабились, билять!

Возможен и обратный вариант. За отключение капчи для анонимоф, равно как и премодерации сраных их каментов - расценки те же.





#вейзмирвтруху, тайныЧапман, #шаббат, просмотр выходного дня, отсчёт пошел

Previous post Next post
Up