Путин слил, 15

Sep 18, 2018 21:03

#этастрана

Путин назвал крушение Ил-20 в Сирии «цепью трагических случайностей»




Президент России Владимир Путин призвал не сравнивать гибель Ил-20 в Сирии со сбитым турецкими военными российским самолетом Су-24 в 2015 году. Его цитирует РИА Новости во вторник, 18 сентября.

[Spoiler (click to open)]
«Когда гибнут люди, особенно при таких трагических обстоятельствах, это всегда беда, беда для нас всех, для страны и для близких наших погибших товарищей. Я в этой связи, конечно, приношу соболезнования близким погибших», - сказал Путин на итоговой пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

Российский лидер заверил, что Россия обеспечит дополнительную безопасность своих военных в Сирии: «Это почувствуют все».

Ранее во вторник Минобороны России сообщило о сбитом самолете радиоэлектронной борьбы Ил-20. Инцидент произошел в момент налета израильских истребителей F-16 на провинцию Латакия. На борту воздушного судна находились 15 человек, все они погибли.

Министр обороны России Сергей Шойгу обвинил в случившемся Израиль. Израильская сторона не предупредила российское командование о планируемой операции в данном районе.

Израиль, в свою очередь, возложил вину на Сирию, Иран и движение «Хезболла».
https://m.lenta.ru/news/2018/09/18/putin/


Отлично, чо. И сразу так всем спокойно стало.
Случайно так, в зоне ведения боевых действий, при развернутой на полную катушку системе ПВО, уже в который раз нихуя не дружественные самолеты случайно так безнаказанно летают в зоне ответственности этой самой ПВО, а случайно падают наши самолёты. Путин всё объяснил, они утонули, расходимся.

Хуйня, что внутриэкономическая ситуация в стране - полное говно. Зато на внешнеполитической арене у нас полный порядок! Просто надо еще более лучше проявлять уважительное отношение к нашим "друзьям и партнерам" - тогда и нас станут еще более лучше уважать! И даже возможно (возможно!) не будут сбивать наши самолёты!

А я так себе думаю. Судя по тому, с какой скоростью признались, что сами обосрались - еще не факт, что Ил сбили свои же. Еще не подняты обломки, еще нет никакой экспертизы, блядь - но уже есть явка с повинной и чистосердечное признание. Так, нахуй, не бывает, ёбана. Напоминает аналогичный случай со сбитым Боингом - когда так же, без всякой еще экспертизы во всём обвинили Россию. Мы еще мощно возмущались по поводу.

А тут - ровно то же самое. Никакой экспертизы нет еще - а факт уже признан.
Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает. Главное же не ссориться с друзьями и партнерами (или - Хозяевами?), даже если сбили это и они, еп! Я нихуя не удивлюсь.

И, да.

[Spoiler (click to open)]
У каждой катастрофы есть фамилия, имя и отчество. Есть мнение, и не только моё, что некий приёмник на своем посту тоже оказался случайно. Не удивительна и цепь последующих "трагических случайностей".


ПУТИНСЛИЛ, шестигранныевилки, #этастрана

Previous post Next post
Up