Как защититься от чувств верующих и разжиганий экстремизма.

Sep 17, 2018 07:42

#этастрана

Всех не перевешаете! (с)

Для начала новость, которая почему-то не стала публичной в медиапространстве:
Госдума отклонила законопроект о декриминализации ряда статей УК за публикации в интернете. То есть - об отмене уголовного наказания за картинки и репосты.

А если точнее - и вовсе не приняла его к рассмотрению. Категорически против - Правительство и Верховный суд. И ничего удивительно - оочень удобный инструмент, чтобы сбить на взлёте и прикрутить вообще любого, кто хоть что-то вякнул в публичном пространстве. Чтобы даже голову поднять не могли! Как например - тут: ФСБ разгромила СССР

Ну, а причину прикрутить вас к нарам - ангажированные "эксперты" не задумываясь наковыряют пальцем из носа или еще из какого другого места.



Причем - найти криминал по такой системе можно вообще в любом тексте или публичной речи - хоть Путина, хоть Недимона. Не говоря уже про котреархов-иерархов РПЦ, каждый из которых наговорил уже минима на пятилеточку строгого режима, с их «славяне-недочеловеки» и «атеист=животное» - но всем похуй!

То есть система действует избирательно. Своим - всё, чужим - закон. И то, что это именно репрессивная система - сомневаться не приходится. А потому - и бороться надо с этим всем системно. Лучшая защита - это нападение и есть такая вот идея:

[Spoiler (click to open)]
Оговоримся сразу: система имеет шанс сработать только в случае репоста - заметки или картинки. С авторским текстом или самолично нарисованной картинкой - нет.

Если на вас кто-то накатал телегу по поводу разжигания, экстремизма или чувств верующих за репост - картинок, текстов, дапезды - то первым делом вас уведомят. Не важно кто, кому дело попадет по подследственности - СК, прокуратура или даже участковый - вас обязательно вначале для беседы пригласят - повесткой или просто телефонным звонком. Ибо прежде чем возбудить уголовное дело нужно вашу личность установить - а пока вы для них анонимный ник-нейм в интернете. И нет тела - нет дела.

Прятаться и шхериться, тянуть резину, в надежде на то, что всё само собой рассосется - не надо. Не рассосется. А в случае вашей неявки к вам могут нагрянуть сразу с обыском и принудительным приводом - экстремизом не самая легкая статья, например. Сало Комп лучше сразу перепрятать.

На первом же свидании нужно максимально подробно выяснить, что вам инкриминируют конкретно: какой именно текст, что за картинка - в чем состав преступления и по каким статьям вам дело шьют. Желательно скопировать заяву или максимально точно запомнить фабулу, вплоть до запятой.

Ну, и конечно - категорически ничего не подписывать - никаких объяснительных и покаяний, а тем более протоколов и чистосердечных признаний. Любая бумажка с вашей подписью будет использована против вас, и это не фигура речи. Тупо ссылайтесь на Статью 51 Конституции РФ - «Никто не обязан свидетельствовать против себя самого…» - и посылайте всех нах.

Узнав конкретно, в чем вас обвиняют, последовательно поступаем следующим обр:

1. Составляем точную копию накатанной на вас телеги, 1:1, желательно с точностью до запятой.

2. Находим в интернетах и соцсетях сайты, площадки и бложеки, где размещены те самые картинки или тексты, за репост которых вам шьют дело. В случае, если текст у вас не авторский, а картинку ты скопировал, а не сам нарисовал - таких ресурсов будут миллионы! На этом этапе желательно подключить знакомых и друзей - думаю помочь никто не откажет.

3. В заранее составленную рыбу заявления вставляем реквизиты тех ресурсов и площадок в интернете, где встречаются инкриминируемые вам тексты и картинки. В случае, если текст у тебя не авторский, а картинку ты скопировал, а не сам нарисовал - таких ресурсов будут миллионы! И, что называется - МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! И пусть никто не уйдет обиженным!

4. Так как ногебать вас будут по территориальному признаку, то есть по месту жительства - то и свои несколько тысяч симметричных заявлений, аналогичным с написанным на вас, вы несете тоже территориально - в ту же самую районную прокуратуру, СК или ментовку, в которую вас вызывали. Пачками!

Отказать в приеме ваших заявлений, пусть их хоть будет миллион, вам не имеют права. Тем более, что аналогичное с вашим заявление уже приняли относительно вас. Откажут? Это хорошо! С отказным - бегом в прокуратуру.

И тут у органов дознания сразу варианта будет ровно два:

- Написать отказной на ваши миллионы заявлений (причем - на каждое отдельно, по закону!) - это автоматически отказной и по вашему делу.

- А если примут… Ну, тут даже я не знаю! ))) Это паралич работы всего подразделения на 10 лет вперёд! Ибо еще раз повторюсь - таких репостов и картинок на площадках в интернетах скорее всего сотни тысяч! Заебутся пыль глотать! (с) Владимир Путин

Ну, а если эти ваши сотни тысяч однотипных заявлений всё же примут к производству - то это и вовсе будет лютый эпик вин! Дело неминуемо приобретет широкую огласку и тогда уже точно станет понятно максимально всем про абсурдность действующего законодательства относительно репостов и картинок - и так противоречащего Конституции и законному праву граждан получать и распространять информацию, находящуюся в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.

Ведь если наказывать за аналогичное преступление - то всех? Его совершивших. Или - никого. В противном случае получается что у нас какая-то избирательная правовая система и является всего лишь репрессивным механизмом для наказания неугодных? Как это так у вас получается, что одного "преступника" вы прикрутили за репост или картинку - но при этом сотни тысяч таких же "преступников" гуляют на свободе безнаказанно?

Про сотни тысяч, миллионы однотипных заявлений - я утрирую, конечно. Но чтобы окончательно прояснить ситуацию - нужно довести её до абсурда. В реале и для примера, я думаю, и десятка таких симметричных заявлений, написанных под копирку, будет достаточно, чтобы органы понели серьезность ваших намеряний и тщетность своих поползновений. Иначе реально получится как в страшных рассказсках либерастов - "Пол страны сидело...".

Дело то серьёзное, на самом деле. Какова бы не была абсурдность действующего законодательства, а пиздюлина прилететь ЛЮБОМУ может - причем весьма неиллюзорно. Вплоть до судимости и реального срока, с реальным отбытием наказания на тюрячке - за какую-то хуйню, репост картинки сраной, например. А перед этим у вас (в досудебном порядке!) отберут компьютер и арестуют все счета и банковские карты.

Система называется "Всех не перевешаете!". Это одного, отдельно взятого и ныне практически беззащитного от произвола властей гражданина можно скрутить в бараний рог и закатать в не столь отдаленные - за любую хуйню по беспределу. Но осудить 100 тысяч человек за репост одной картинки? )))

И, главное, чего боятся охуевшие от безнаказанности - это огласки и публичности. Пока боятся...
Никто не даст нам избавленья. Ни Бог, ни Царь, ни Шаргунов.


Сразу скажу - сварщик я не настоящий и практики общегражданских дел я не имею. Но как вам идея в целом? Какие будут замечания/пожелания, дополнения? Есть настоящие юриспруденты? Ну, и просто толковые. Предлагаю обкатать систему в каментах. Особенно интересна информация от тех, кто попадал уже под эти жернова.

Любая критика приветствуется - как и другие возможные методы противодействия открытой террористической диктатуре наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала, ныне правящих в «молодой, демократической стране».

По возможности - репост.
Сядем - все! )))

законы, ГУЛАГ, Соцсети, Дебилы б***ь (с), #этастрана, мозговойштурм, мнение народа, фашизм, репрессии

Previous post Next post
Up