Ёбаный стыд - 2.

Aug 04, 2018 11:24

#скрепы

Год Солженицына

Вчера, как только взошло солнце, "эта страна" пришла в движение и в едином порыве, во всех телевизорах страны, отметила день рождение Трианона и пидараса.




Вот как так то, БЛЯДЬ??? Ведь только ленивый не разоблачил этого сраного морального пидараса! Целые книжки же выходили, которые до запятой разжевывали его пиздливую брехню! Тысячи статей и текстов, блядь! Но, нет, блядь! В школьную программу! Правительство на другой планете живет?

[Spoiler (click to open)]

image Click to view







Больше всего понравилось выступление расовой пидараски, Наталии Солжениценой. Ёбаная тварь на голубом глазу минут 5 мне в телевизоре рассказывала - какой Исаич был охуенный друк! И все друзья его уважали! Сукаблядь, ёбаная тварь! А то мы не знаем, с чего начал её охуенный друг! С того, что подставил как раз своих друзей, когда писал им письма из действующей армии, в период ведения боевых действий, грязно ругая последними словами Верховного Главнокомандующего и призывая его убить! За что "друзья" благополучно заехали на тюрячку.

А на тюрячке сам Трианон и пидарас продолжил, сука, дело своей жизни - работал табельным стукачом, сукой и кумовкой. Добросовестно закладывая всех своих "друзей" и сокамерников. Охуенный друг! Я чуть телевизор не разбил! Как у меня нервов то хватает, сам удивляюсь!

Но если дело дальше так пойдет...
Заслать на новый телевизор можно ТУТ

#скрепы

Previous post Next post
Up