ФСБ разгромила СССР

Jul 27, 2018 00:00

#репрессии

ФСБ провела обыск в квартире самопровозглашенного президента СССР

Сотрудники военной контрразведки(?) ФСБ провели обыски в квартире самопровозглашенного президента СССР Сергея Тараскина.




Основанием для них стало возбужденное в январе уголовное дело по статье о призывах к экстремистской деятельности. Были изъяты аудио- и видеоматериалы о деятельности организации «СССР», уставные документы, печати и печатная продукция.

[Spoiler (click to open)]
В 2010 году Тараскин объявил себя временно исполняющим обязанности президента СССР. Он заявил, что СССР, по его мнению, юридически не прекратил существование, при этом должность президента была свободна более 18 лет, и «никто из солдат и офицеров Советской армии, которые должны были исполнить собственную воинскую присягу, на эту должность не вступал». Бывшего президента СССР Михаила Горбачева Тараскин публично обвинил в дезертирстве.

Со временем Тараскин обзавелся многочисленными сторонниками. Они ведут бурную деятельность как в интернете, так и в реальном мире, считая Российскую Федерацию незаконным образованием, не имеющим своей территории.
https://lenta.ru/news/2018/07/26/rpesidentsssr/


Чота как-то никакой бурной деятельности как в интернете, так и в реальном мире, от самопровозглашенного Президента(?) СССР лично я (лично я) нихуя не наблюдаю. Но радует, что самопровозглашенные "молодые, демократические", которые у власти уже 30 лет (практически половина срока СССР, на минуточку) таки очкуют и режут на взлёте и пакуют даже таких ниачОмно-безобидных клованов и шьют им экстремизм. И эти люди твари пиздят нам что-то про тоталитаризом Сталинских репрессий??? Свободу, демократию и гласность??? Ну, охуеть, еп. А что будет, когда они почувствуют реальную угрозу? Из пулеметов по толпе, как их стратосферный кумир 9 января?

И, да! - СССР юридически существует

Голосовалки нет.

Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ГУЛАГ, ачотамухохлов, #репрессии, СССР существует!

Previous post Next post
Up