Дебилы, Трамп!

Jul 13, 2018 14:54

#пятницо, #братьяпоразуму

К нам едет ревизор!

В преддверии встречи межгалактического значения с коллегой Путиным президент Американских Соединенных Государств нагрянул с внезапной проверкой к братьям по разуму из Европейского союза и устроил им там чисто конкретный шмон - аборигенные гуманоиды фпанике!




Инопланетяне выучили русский язык, что, конечно, не может не радовать. Но забыли про грамматику. Ибо в оригинале надпись выглядит так - Блядь, Трамп! - Ховайтесь в жито, хлопци!

Ну, или так -

[Spoiler (click to open)]Дебилы, Трамп.

Ну, а что касается громких публичных заявлений по решенным и принципиально нерешаемых вопросов - Трампа по Северному потоку и Столтенберга по вступлению в НАТО Грузии - это информационная шумиха, призванная усилить переговорные позиции Трампа с Путиным. Так всегда делается перед серьезными переговорами - создать контрагенту максимальные, вымышленные или реальные проблемы, которые создающий может всегда безболезненно для себя взять и уебать откатить.

По Севпотоку - вопрос уже решенный, что автоматически закрывает для России и украинский вопрос в любых перегооворах на международном уровне - без трубы России Украина нахуй не нужна и не интересна. Ну, а с Грузией в НАТО, с ее не решенными территориальными вопросами, и вовсе чистый предпереговорный блеф. Окей, мистер Путин, мы готовы отказаться от Грузии в НАТО, а вы нам чо? А хуй вачо, еп. Ваша Джорджия - вы ее и кормите.

Перед серьезными переговорами и проблемы контрагенту создаются максимально серьезные. А так как мы не наблюдаем таковых, чего, в принципе, можно было бы ожидать - это означает лишь одно - никаких серьезных вопросов на встрече Трампа с Путиным решаться/обсуждаться не планируется.

И, да!

[Spoiler (click to open)]Пятницо, братья и сестры по разуму! Нет повода не заслать в оркестр на пиво афтару!

#братьяпоразуму, Трамп, шестигранныевилки, #пятницо, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up