Хабенский кончился как личность и начался как пидарас.

May 11, 2018 08:30

#хуцпа

Константин Хабенский - о фильме «Собибор»
В интервью «Комсомолке» артист рассказал, что толкает мужчин на подвиги




Самый цимес - под катом:

[Spoiler (click to open)]
Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального. В чем отличие? У советского общественное стоит превыше личного. Но, пройдя через ужасы и боль, офицер обращает внимание на женщину, которая его любит. И вот в пиковой сцене - во время вечеринки в лагере, где над заключенными издевались, где их убивали, - Печерский превращается в человека нормального. Это такая страшная ночь рождения нового мира. Когда уже приперло и отступать некуда. И когда он признается в любви женщине, что несвойственно советскому человеку в погонах, у него за спиной появляются крылья. И это дает какую-то легкость в тяжелом решении о побеге.
https://www.chel.kp.ru/daily/26824.3/3860202/


Мне вот всё время интересно - откуда в семени иудином такая ненависть ко всему советскому? Ведь если бы не Советская власть - сидели бы, блядь, где-нибудь в местечковом гетто, за чертой оседлости, где-нибудь под Жмеринкой и не пиздели, а молча ждали очередных погромов - и это в лучшем случае. И если бы не Советская власть - то был и еще вариант. Фирменное семейное мыло "Семья Хабенских", например.




Лично я (лично я), как истинный интернационалист, все нации ненавижу одинаково. Но лично я опять таки не знаю ни одного еврея из богемы, который бы ни разу не высрался в сторону "совка". Что с ними не так?

И, да! В заголовке ошибка! Никогда Хабенский не был личностью, но всегда был пидарасом.
Вот просто хочется взять трехметровую доску с гвоздями, взять и уебать! По охуевшему пейсатому ебалу.

#хуцпа

Previous post Next post
Up