Путин призвал противостоять попыткам фальсифицировать факты о ВОВ

Apr 25, 2018 18:10

#хотьссывглаза




Президент России Владимир Путин призвал противостоять попыткам фальсификации фактов о Великой Отечественной войне. Соответствующее заявление он сделал в поздравлении участникам и гостям Международного форума победителей "Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне". -

[Spoiler (click to open)]
- Наш долг - защищать правду о героях, твёрдо противостоять всем попыткам фальсификации исторических фактов. Уверен, священная память о победном мае 1945 года, о подвиге наших отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Родины, спасших мир от нацизма, всегда будет служить основой крепкого партнёрства и добрососедства народов и государств Содружества, - говорится в обращении главы государства.

- Объединяя известных общественных деятелей, ветеранов, представителей научных, экспертных кругов, творческих, молодёжных организаций, они призваны выполнять высокую миссию - сохранять связь времён, воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к непреходящим духовным, нравственным ценностям, к героическим страницам общей истории наших народов, - указывается в сообщении.
Отсюда





Ой-ой-ой! А кто же это у нас превозносит трианона и пидараса, патентованного пиздуна и фальсификатора истории Солженицына? У кого это в кумирах гусский "философ" Иван Ильин (по галахе - Швейкерт), а по совместительству табельный сотрудник Министерства пропаганды 3-го Рейха и любимчик Геббельса, натуральный, сука, фашист и русофоб - которому Вольдемар за свои денюшки запилил надгробный памятник?

Какой это пидарас покаялся по подложным документам за Катынь? С чьего это повеления устанавливаются монументальные стены срача "жертвам политических репрессий", половина из которых бандеровцы, власовцы и прочие предатели, воевавшие на стороне фашистов и заслуженно понесшие наказание? Кто это у нас возлагает цвяточки на могилку Манергея и вешает ему памятные доски в Ленинграде - городе, который эта сука фашисская держала в блокаде, напару с Гитларом?

При ком это, блядь, существует такое прекрасное, как "Совет по десталинизации/десоветизации", заточенный строго на обсирание страны, победившей в той войне и её на тот момент Главнокомандующего? Кто заколачивает фанерой и завешивает сцаными тряпками мавзолей Ленина, основателя того самого государства, победившего фашизм? Мавзолей, к подножию которого в День Победы бросали знамена поверженного врага? Кто, блядь, всё это сделал, ёбаное ты по спине лживое двуличное ЧМО???

И если всё ЭТО, блядь, не фальсификация истории - то вычОркивайте меня из пачОтных санитаров дурдома со стажем. Если с Альфы Центавры, например, прилетят межгалактические психиатры - то уверенно поставят "молодой, демократической стране" диагноз шизофрения, блядь.

Объявляю пиздабола в хате.

Солженицын, символы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, триколор, ПУТИНСЛИЛ, Власов, антисоветчик- всегда русофоб, #хотьссывглаза, война

Previous post Next post
Up