Цензура запрещена Конституцией? Не, не слышали!

Apr 24, 2018 13:42

#конторапишет

Путин подписал закон о блокировке сайтов за отказ удалять порочащие сведения

Если ресурс, распространивший такую информацию, после требования суда не удалил ее, судебный пристав-исполнитель выносит постановление об ограничении доступа




МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который позволяет судебным приставам ограничивать доступ к интернет-ресурсам за отказ удалять сведения, порочащие честь и достоинство гражданина или деловую репутацию юридического лица.

Я не юрист и мне (лично мне) интересно, как это будет выглядеть технически?

[Spoiler (click to open)]
Если я написал, например, что некто Франц Клинцевич - трианон и пидарас, а некая Мариам СталинХужеГитлера Цахалова - тупарылая русофобская мразь - то прежде чем судебные приставы занесут в оркестр рунета предписание удалить эту порочащую информацию со всех ресурсов, где её распространили путем репостов, должно свершиться судебное заседание.

На котором Высокий Суд должен будет рассмотреть вопрос - "А не пидорок ли ты, Франц Клинцевич?". Провести соответствующую медицинскую экспертизу, включая глубокое анальное зондирование афедрона жирного пидараса, опрос свидетелей, вступавших когда-либо в какую-либо связь с жирным пидарасом. Так, штоле?

А в случае с Мариам - обязать её пройти клинический тест на клиническую русофобию? Нотариально заверенный на детекторе лжи? Ну, так это ж заебись! И хуй она его пройдет! Особенно - если вопросы буду составлять лично я.

Или - как это будет выглядеть? Как в том анекдоте? Журналист написал заметку: Половина депутатов Государственной Думы - жулики и воры! Суд обязал написать опровержение. Опровержение: Половина депутатов - не жулики и воры!
Дебилы, блядь.

Держиморды нихуя не понимают в информационных технологиях, есть такое мнение. Ведь всё пеар - кроме некролога! И любое судебное решение по удалению "порочащей честь и достоинство" информации - только привлечет более лучшее внимание к этой информации! Это ж как с говно-филемом "Матильда". Если бы не усиленное борцунство Ебаняши с этим говном - на него вообще бы хуй кто пошел!

Удачи вам, мистер Горски, еп! (с) Н. Армстронг


Ну, и тащем-то холопам чОтко указали на их место. В стойле, блядь. Ебало завалить, стоять смирно, блядь! Это ведь в тоталитарном совке нельзя было критиковать начальство! Не то что сейчас! Сейчас - свобода слова, демократия и гласность! И если вам закроют рот - то строго демократическим путем. Демократические судебные приставы и только по решению демократического суда! Ведь именно за это вы скакали в Перестройку?

И, да! Пока не заблокировали етот сраный бложек, по решению суда - успеваем засылать в оркестр!

законы, репрессии, ПУТИНСЛИЛ, #конторапишет, Модераторское

Previous post Next post
Up