Главные итоги выборов.

Mar 19, 2018 13:53

#выборывыборы




ИЧСХ - никакой альтернативы этому не было в принципе. Все остальные кандидаты были еще бОльшими антисоветчиками и русофобами. Ну а всерьёз относиться к перерожденцам от КПРФ на передержке, по сути меньшевикам и компрадорам, с офшорным миллиардером в кандидатах, как к какой-то альтернативе - это каким дебилом надо быть, что даже я не знаю...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Тут должен быть доставляющий видеоролик в тему от Иргуси - но его не будет. Иргуся самовыпилилась из-за анонимов.
Дорогие друзья ёбаные твари в пакетах! Вы, дебилы малолетние, совсем добра не понимаете? Устроили тут, блядь, натуральную помойку, что я подтирать за вами ваши засраные жопы и каменты не успеваю.

Ну, не хотите по плохому - теперь ваши сраные каменты будут предварительно скрываться. Открыть один толковый камент гораздо проще, чем потереть 10 засраных. А можно и вообще не заморачиваться и нихуя не открывать. Меньше народу - больше кислороду. Мы друзей на сраных анонимов не меняем.

Решение окончательное. Никаких анонимов на передержке, блять.

Ну, и из прекрасного:

Российский сенатор Людмила Нарусова предложила приравнять оправдание Сталина к фашизму

В отличии от Плана Даллеса, Совет по десталинизации при Президенте РФ Путине В.В. - не только действует, но и существует.


Ну, а тех, кто сходил проголосовал за "наше фсьио", можно поздравить.
Вы тем самым проголосовали за трианона и пидараса Солженицина, фашистскую мразь и гусского философа Ивана Ильина (по галахе - Швейкерт), а по совместительству табельного сотрудника министерства пропаганды Геббельса и кумира "наше фсьио". Ну, и за доску Манергея, конечно, и заколоченный фанерой Мавзолей.

А те, кто таки почтил собою этот фарс, под названием "выборы", и проголосовал типа за другого кандидаты - вы просто подтвердили легитимность этой власти, обеспечив явку.
Поздравляем, дорогие дебилы, блядь!

#выборывыборы, #модераторское, Модераторское

Previous post Next post
Up