КлимСаныч про выборы, кино, войну и немцев.

Mar 03, 2018 16:42

Клим Жуков: Если Вы считаете, что ничего менять не надо - идите и голосуйте, дебилы, блядь.

image Click to view



Тождественно конгруентен.

И, да! Тут такое дело...

[Spoiler (click to open)]
Тут, третьего дня, внезапно обнаружил, что на сайте ЖЖ ноут как-то подозрительно тормозить начал и вентилятор завывать от перегрева проца. А на четвертый день Зоркий Сокол заметил, что в бложеке появилась РЕКЛАМА, блядь - которая и грузит, видимо. Раньше, при Сталине, такой хуйни не было - так как был подключен ЖЖ-пакет "Профессиональный".

Ну, думаю - хуйня война! Щас взад-назад подключим! Хуй в дудку! Раньше можно было этот тариф за ЖЖ-жетоны подключить, а у меня их как говна за баней было, то сейчас - строго за КЦ за деньги.

Вот жеж, суки неприятные! Это ж, блядь, какой-то, сука, рэкет получается - прям как в "святые 90-е". Создать самим клиенту проблему сначала - но за долю малую самим же её героически решить! Загрузить рекламой бложек - но если вы заплатите... Реклама-фри! Блядь.

В общем - дело в следующем. Со своей расчетной карты, РСХБ, я заплатить не могу. Нам зарплату в чатлах платят. Сберовские - пидарештом. На КИВИ и Яндекс-деньги - паналям. Или засылают в оркестр не резко - или очень быстро тратятся! )))
Или одно из двух.

В общем - может сподобится кто? Там можно пакет этот купить в подарок. Там чот в пределах 20 баксов. Должен буду, чо - ну, или может кому ЖЖ-жидонов надо? Забирайте их хоть все!

Мне этот пакет, так-то, и нахер не нужен - нахер мне 150 юзерпиков или чё еще он там дает? А вот реклама, блядь - до невозможности задрала. Хоть в собственный же бложек, блядь, не заходи - бесит!


Спасибо-пожалуста.

пропаганда, выборы, образование, просмотр выходного дня

Previous post Next post
Up